Жители России активно скупают недвижимость в Испании

12.10.2015 20:12

Жители России активно скупают недвижимость в Испании

Ласковая Испания манит многих жителей России. В прошлом году жители России потратили на недвижимость на местных берегах более миллиарда евро. Таким образом, было куплено порядка 5000 различных объектов, включая и жилье. Средняя стоимость их составляет примерно 240 000 евро. В целом, результат вполне ожидаемый — зарубежная недвижимость стоит не так уж много. И есть в Москве новостройки от застройщика обходятся дорого, то в Испании, в сравнении с этим, тратятся копейки.

 

В данный момент Испания находится на втором месте в числе тех стран, которые россияне выбирают для покупки жилья. Власти страны, видя повышенный интерес со стороны русских, решили развить данный сектор и предложить действительно выгодные условия, так что в ближайшее время страна может выйти на первое место, оставив прочие далеко позади.

 

Отметим, что уже в феврале этого года средняя стоимость квартир в солнечной Испании снизилась почти на 10%. На сегодняшний день показатели совпадают с тем, что было в 2004 году. В то же время, растет стоимость ипотеки, что, впрочем, граждан России совершенно не волнует — у них есть доступ к приемлемым ценам на готовое жилье. Профессиональные инвесторы страной интересуются мало, а вот желающие купить недвижимость для отдыха и жизни, покупают ее именно здесь.

 

По материалам www.promingrupp.ru


Грецию спасут российские инвесторы?

Немногие знают то, где купить магнит для остановки электросчетчика, поэтому предварительно нужно постараться проанализировать актуальные предложения, чтобы в дальнейшем была возможность сделать правильный выбор.

Любопытство и жажда познания всегда будут вызывать довольно таки широкий интерес к проведению изучения вопросов воздействия магнитного поля на бытовые приборы и, в частности, как и каким образом, магнит будет влиять на конкретный счетчик. Перед тем как покупать магнит, предварительно нужно выяснить его главное влияние на счетчик и как правильно его установить.

Некоторые информационные источники говорят о том, что есть большое количество разных методов для того чтобы заморозить счетчик. Многие из обсуждаемых вариантов, как остановить счетчик, всегда могут привести к негативным последствиям.

Поломка счетчика, оставленные следы вмешательства и даже внешний вред имуществу в дальнейшем будет считаться наказуемым процессом. Если и есть желание что-то делать особое, то предварительно нужно понять, как это всё делать правильно и согласно актуальным требованиям, чтобы в итоге избавиться от проблем. 


Как остановить любой счетчик

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.