Лучший способ сократить коммунальные расходы

15.10.2015 0:14

Лучший способ сократить коммунальные расходы

Каждая семья и любой человек в отдельности по-разному расходует воду и другие коммунальные блага. Но все равно существуют минимальные потребности, от которых отказаться нельзя. В итоге мы получаем огромные счета, оплачивать которые очень сложно, а иногда вообще не получается. Отказаться от потребления невозможно. Это приведет к ужасному дискомфорту. А ведь каждому человеку необходимы удобства цивилизации, которые так легко получить, но они требуют слишком высокой оплаты. Если на каких-то мелочах можно и сэкономить, то существуют просто жизненно необходимые блага, например газ. Но очень часто нам кажется, что его стоимость является непомерно большой и несправедливой. Есть выход из такой ситуации. Это магнит для остановки газового счетчика (www.alcopribor.ru). Очень удобно использовать газ в том количестве, которое нужно, но при этом платить за него ровно столько, сколько вы считаете целесообразным. Особенно актуально это сейчас, когда цены на коммунальные услуги растут ежедневно.

Использование магнитов

Всегда были хитрости, позволяющие обмануть счетчик. Но все они уступают неодимовым магнитам, которые на данный момент являются лучшим способом сократить свои расходы. Преимуществами использования магнитов для остановки счетчика являются:

  • доступность;
  • дешевизна;
  • компактность;
  • отсутствие следов от установки;
  • не приносят вреда механизму;
  • высокая эффективность;
  • долгий срок службы;
  • удобство в использовании;
  • эстетичность.

Очень важным является то, что уличить хозяина в использовании магнита невозможно. При снятии он не оставляет никаких следов, а сам механизм работает исправно, как и раньше. Но можно навлечь на себя проверку, если слишком усердно использовать подобный предмет. Рекомендуется делать это только в моменты наибольшего потребления, чтобы счета не снизились слишком резко.

Покупка магнита

Понадобится сразу несколько изделий на каждое из устройств. Обычно магнит на счетчик электроэнергии (подробнее) не подходит для других вариантов. На каждую модель есть свой экземпляр. Часто для горячей и холодной воды они совпадают. Специалисты советуют сделать приобретение для каждого из представителей, чтобы счета коммунальных услуг выглядели естественно, будто бы просто сократились затраты по всем параметрам. Ведь будет очень странно, когда все ресурсы потребляются как и раньше, а лишь один из них перестал использоваться. Зачастую на квартиру хватает двух-трех магнитов разной мощности и размеров.

При подобной покупке необходимо знать модель счетчика. Это очень важно.

Неодимовые варианты служат несколько десятков лет и не теряют свои свойства, поэтому лучше отнестись к ним серьезно, хоть они и не очень дорогостоящие. Ферритовые аналоги несколько дешевле, но значительно уступают в качестве и в итоге раньше потеряют свои свойства. Можно заказать магнит через интернет. Там будет проще подобрать нужный размер и мощность в соответствии с параметрами счетчика.


Как сократить расходы на жилищно-коммунальные услуги
Как сократить расходы на жилищно-коммунальные услуги? Ответов на этот вопрос — несколько: можно установить счетчики на воду, вкрутить энергосберегающие лампы, утеплить окна и двери.

Современные грузчики (читайте) кардинально отличаются от классического образа небритого, подпитого мужичка. Сегодня грузчик – это профессионал, прошедший специальный курс обучения и использующий в работе новейшее оборудование и инструменты. Мувинговие компании тщательно следят за качеством работы своих сотрудников, поэтому вы можете не волноваться за сохранность вещей.

Профессиональные грузчики окажут весь спектр услуг, связанных с переездом. Они помогут упаковать вещи, с соблюдением всех правил безопасной упаковки. При необходимости они разберут, а затем соберут крупногабаритную мебель. При этом вы можете не беспокоиться за свою обстановку, какая бы дорогая она ни была. При сборке-разборке мебели грузчики используют профессиональный инструмент, а комплектующие тщательно упаковываются, их ни в коем случае не потеряют.

грузчики

Если вы решили воспользоваться услугами профессиональных людей, не кидайтесь звонить по первому попавшемуся телефону. Отнеситесь ответственно к выбору мувинговой компании, ведь именно она обеспечивает безопасную доставку мебели. Цены на услуги сильно отличаются, но не соблазняйтесь на слишком дешёвые предложения – они вам не по карману, ведь скупой платит дважды. Высококвалифицированные грузчики, имеющие в своём арсенале профессиональный инструмент, не могут стоить дёшево. Но при этом они способны гарантировать безопасность ваших вещей.

Услуги эти востребованы не только при переезде, но и при доставке крупногабаритных предметов. Далеко не каждый магазин предлагает доставку мебели, поэтому при её покупке часто необходим грузчик. Профессиональные специалисты мувинговой компании не только поднимут мебель на этаж, но и выполнят её установку на требуемое место.

Если вы хотите избежать неприятных эксцессов и лишних нервов, а также обезопасить себя и своих близких от травм, воспользуйтесь услугами профессионалов и переезд пройдёт без лишних проблем.

Москва, 2010 год.


Неумелые Грузчики
Грузчик неудачник это наказание хозяев при переезде.
Следите за тем кого нанимаете на работу.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.