УЧЁНЫЕ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО УЗНАЛИ ПРИЧИНУ ТОЛСТЕНИЯ ЖЕНЩИН СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА.

23.12.2015 14:29

УЧЁНЫЕ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО УЗНАЛИ ПРИЧИНУ ТОЛСТЕНИЯ ЖЕНЩИН СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА.

Сотрудники университета Отаго из Новой Зеландии утверждают, что нашли объяснение причин лишнего веса у женщин средних лет: «Потому что быстро едят». На протяжении двух лет они проводили эксперименты. В опытах участвовало полторы тысячи женщин.

Учёные сравнивали разные факторы, влияющие на отложение лишнего жира и увеличение объёма желудочно-кишечного тракта, и результаты этих опытов подтвердили версию быстрого питания. – сообщает Zdorovieinfo. Сравнение проводились по направлениям: возраст, раса, вредные привычки, занятие спортом, режим питания, менопауза.

Они доказали, что среди всех этих факторов скорость приёмв пищи имеет самое большое влияние на показатели опытов. Прямая закономерность: чем быстрее женщина ест, тем скорее полнеет Доктор Кэролайн Хорват считает, что это может быть связано с образованием гормона сытости. Если медленно пережевывать еду, то мозг успевает насытиться, прежде чем человек употребит лишнее количество калорий.

На заметку: хотите побаловать свои ножки и ручки? Но так не хочется собираться и ехать в салон красоты? Тогда вам стоит заказать маникюр педикюр выезд на дом . Профессиональный мастер проведет все необходимые процедуры в приятной для вас обстановке и в любое время.

39

Но прежде, чем приступать к чистке дивана, обязательно нужно оценить степень загрязнения, вид отделки, так как от этих основных показателей зависит какой метод нужно использовать. Если ваш диван загрязнён пылью и мелким мусором, то в этом случае его почистить вакуумным способом с помощью пылесоса. И такую чистку рекомендуется проводить хотя бы раз в месяц, при необходимости – чаще. Часто стали появляться диваны с деликатной и дорогой обивкой. Оптимальным вариантом для них будет сухая чистка, которая применяется в том случае, если нельзя применять воду. И наконец, самый распространённый метод – это влажная чистка. Сейчас среди такого разнообразия специальных моющих средств можно без труда подобрать именно то, что подходит для вашего дивана. Но обязательно нужно обратить внимание на их состав, чтобы химчистка не закончилась неприятностями для вас или ваших детей, питомцев.

Да, современная техника и эффективные моющие средства действительно могут «преобразить» ваш диван. И всё-таки для такого щепетильного процесса лучше обратиться к профессионалу. Ведь именно специалист может изучить и учесть все нюансы, порой не известные вам. Тем более, что самой распространённой услугой клининговых бюро является чистка диванов на дому , а сейчас ещё и практикуется выездной характер этой услуги. И тогда, после профессиональной чистки, ваш диван обретёт «вторую молодость».


Химчистка дивана и другой мягкой мебели на дому
Химчистка диванов и другой мягкой мебели на дому.
Я буду отвечать на них, а так же буду понимать, что именно вам интересно и в будущем, возможно, сниму более полное видео!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.