Почему стоит задуматься о покупке жилья на первичном рынке?

13.12.2021 10:15

Почему стоит задуматься о покупке жилья на первичном рынке?

Квартира в новом жилом комплексе всегда вызывает множество споров - с одной стороны, соблазняет новинкой, с другой - вызывает сомнения в возможных тратах и репутации компании, которая проводит строительные работы.

 

Преимущества квартиры непосредственно от строительной компании важны до тех пор, пока вы выбираете профессионального девелопера, ориентированного на честное сотрудничество с клиентами. СК «Будова» заключает контракты, удобные для людей, покупающих недвижимость, и твердо подходит к реализации каждого проекта. Так в чем же преимущества квартиры от хорошего и надежного застройщика ?

 

Покупка квартиры от застройщика - преимущества


Если вы ищете такой вариант, как

 

квартира от застройщика для проживания и сомневаетесь между первичным и вторичным рынком, узнайте о некоторых преимуществах покупки квартиры у застройщика:

 

- такие удобства, как подземный гараж и лифты, теперь являются стандартными при инвестициях в новое жилье;

 

- новые квартиры легко адаптировать под свои нужды - стандарт застройщика допускает любое расположение комнат без необходимости снимать решения от предыдущего арендатора;

 

- дополнительные расходы, связанные с покупкой квартиры у застройщика, отличаются от расходов в случае квартир вторичного рынка;

 

- на квартиры от застройщика распространяется гарантийный срок.

 

Широкий выбор локаций на первичном рынке


Это преимущество не имеет очень долгой истории, но является одним из наиболее часто упоминаемых в контексте современного строительства. Два десятилетия назад первичный рынок строился почти исключительно на окраинах городов. Это также объяснялось определенным образом, который преобладал в то время. Речь идет о побеге из города в такое место, где вы могли бы насладиться отсутствием пробок и широким доступом к зеленым зонам.

 

Конечно, в Одессе такие жилые комплексы строят до сих пор. Их охотно выбирают семьи с детьми. С другой стороны, первичный рынок в последние годы может похвастаться широким выбором локаций ближе к центру города, а также в местах, сочетающих преимущества пригорода и проживания в самом центре города. В таких местах скорее окажутся молодые люди, начинающие свою профессиональную жизнь. Современное строительство отвечает их потребностям и требованиям.

 

Надежное вложение


Застройщик с традициями и успехами на рынке жилья - залог хорошего вложения капитала. В Одессе 2-3- и 4-комнатные квартиры от застройщика, а также студии, представляющие собой хорошее вложение в будущее, вы найдете, среди прочего, в жилых комплексах от СК «Будова».

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.