Функционал GPS онлайн – или определение местоположения и перемещения ТС

06.04.2021 19:01

Функционал GPS онлайн – или определение местоположения и перемещения ТС

Контроль местоположения транспортного средства предоставляет возможность видеть передвижение ТС на карте, а также осуществлять анализ истории такого передвижения. В данном случае речь идет о GPS мониторинге трактора, или других видов транспорта, прочитать о которых можно здесь https://microtronic.com.ua/traktor на портале компании.

 

Что можно контролировать в данном случае?

 

Используя систему, о которой разговор, вы сможете получить постоянный:

 

  • контроль всех остановок ТС непосредственно на карте. Также для вас станет доступно точное время простоя;
  • мониторинг маршрута любой техники. Вы сможете быстро просматривать передвижение техники за интересующий вас период времени и интервал, фиксируя при этом важные моменты и возникшие отклонения от нормы;
  • график пробега, с помощью которого можно вести контроль за точным километражем пробега практически за любым временным промежутком, в том числе и в реальном времени.

 

Кроме того, можно постоянно отслеживать работу всех исполнительных механизмов любого транспортного средства в системе. В процессе применения данной технологии будет отображено использование всех видов прицепного оборудования или других видов механизмов и их местонахождения, или совершенных ими действий в режиме реального времени или в минувшем времени.

 

Еще о возможностях системы GPS мониторинг онлайн

 

Кроме всего перечисленного выше, в процессе эксплуатации системы, пользователь получит возможность получать так называемый фотоотчет по заданному им алгоритму функционирования. Как вариант, это может быть стоянка более пяти минут, незапланированное открытие дверей, и так далее. Все фотографии по фотоотчету пользователь сможет получать на заранее определенный адрес электронной почты, или просматривать снимки можно будет в специальной программе мониторинга ТС.

 

Функция по онлайн определению нюансов работы двигателя

 

В данном случае имеется ввиду контроль так называемых мото-часов, что дает возможность определить настоящий временной промежуток работы мотора трактора, автомобиля и тому подобное. Контроль такого плана позволяет видеть текущие обороты двигателя и определить недопустимые их превышения, или низкую работу мотора. Это позволяет не только избежать перегрева двигателя, но и выхода его из строя. Тем самым можно в разы продлить ресурс транспортного средства и избежать дорогостоящих ремонтов. Ведь определив стиль езды вашего наемного водителя вы сможете продлить рабочий ресурс мотора автомобиля или трактора, а также не допустить поломок таких важных элементов ТС, как коробка передач, подвеска и мосты.

 

Важно отметить что это далеко не все узлы, которые можно контролировать при помощи данной навигационной технологии. Больше инфы, как всегда на портале – обращайтесь!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.