Зимние куртки для мальчиков в Харькове

02.10.2019 11:54

Зимние куртки для мальчиков в Харькове

Человек – единственный житель планеты, который не может обходится в природных условиях без одежды. Одежда играла и играет важную роль в создании комфортных условий для самого человека. И особенным видом в ней выделяется зимняя одежда. Она всегда актуальна и над моделями работают большое количество дизайнеров. Среди всей зимней одежды имеет особенность одежда для мальчиков, которую можно найти по ссылке /kurtki-dlya-malchikov/kurtky-zimnie-dlya-malchikov/.

 

Ассортимент для мальчиков

 

Мальчишки всегда отличались своей активностью. Поэтому одежда даже на лютую зиму должна соответствовать определенным требованиям. И большой ассортимент такой одежды представляет магазин «Барбарисс». Это магазин одноименной торговой марки, которая отличается надежность и практичностью во всех образах. У нас можно найти:

 

  • Курточки;
  • Зимний комбинезон;
  • Куртки зимние;
  • Зимние парки;
  • Пуховики.

 

Все куртки и комбинезоны имеют современные наполнители: холлофайбер или синтепон. Эти наполнители имеет массу преимуществ перед натуральными. Они имеют все свойства натурального пуха к согреванию (правда до морозов в пятнадцать градусов максимально), но при этом не боятся влаги и не скатываются в комки. Очень актуальны куртки для зимы в таком варианте, когда искусственный наполнитель сочетается с подкладкой из натуральных. Куртки могут быть как удлиненными, так и до середины бедра.

 

Как выбирать

 

Большой ассортимент магазина «Барбарисс» всегда создает некоторые трудности в выборе. И чтобы сделать свой выбор необходимо руководствоваться такими факторами:

 

  • Мерками ребенка, которые обязательно должны иметь параметры: длины рукава, ширины плеч и обхвата груди. При этом нужно учитывать, что одеваться верхняя одежда будет на теплый свитер или кофту;
  • Материал пошива модели: обычно лучшей считается верхний слой -плащевка, которая имеет большой срок эксплуатации и особую прочность;
  • Наполнитель: можно найти в вариациях, но актуальным является тот, который хорошо справляется с влагой – ведь мальчики обязательно её найдут;
  • Фасон: в любом возрасте куртка не должна сковывать движения активных мальчиков;
  • Длина: оптимальной длиной считается куртка до середины бедра, а вот длинные предпочитают подростки, не нужно даже акцентировать свое внимание на те, которые не достигают бедер и даже талии;
  • Фурнитура: все элементы таковой должны быть очень крепкими и надежными – активность мальчиков иногда бывает просто в гипер режиме.

 

Нужно заметить, что всегда выбор можно провести с консультантами нашего магазина, которые по опыту и практике могут дать отличные рекомендации.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.