Особенности гирлянд дюралайт

02.12.2017 12:01

Особенности гирлянд дюралайт

Технологии LED-освещения уже давно изменили представление человека о возможностях светотехники. Благодаря светодиодам человек получил не только возможность снизить сумму в счетах на оплату энергоносителей, но и максимально комфортно обустраивать рабочие места, а также украшать при помощи освещения жилые и не только помещения.

 

Так, ярким примером того, насколько упростился сегодня процесс контурного оформления домов, деревьев, растений, декорирования интерьера является гирлянда дюралайт.

 

Из чего сделана гирлянда?


Если говорить простыми словами, то гирлянда дюралайт - это гибкий шнур из пластика, внутри которого располагаются светодиоды. Именно по этой причине такие гирлянды является сегодня самыми надежными украшениями, которые массово применяется для создания наружного освещения. Ни погодные условия, ни удары не могут повредить внутреннюю часть гирлянды.

 

Невероятная эластичность такого шнура дает возможность сгибать гирлянду в нужном направлении, что позволяет создавать самые невероятные рисунки. И более того, при помощи такого освещения сегодня можно украшать не только деревья, но и создавать витрины, подсвечивать внешние стороны домов, выделять арки и не только.

 

Преимущества гирлянд дюралайт в качестве наружного освещения


Актуальность и популярность использования таких световых гирлянд вызвана целым рядом особенностей и универсальностью устройства. К ним можно отнести:

 

- гибкость светового провода. Благодаря использованию при создании конструкции современных ПВХ материалов, монтаж гирлянд можно проводить в разных направлениях;

- согласно заявленным производителями особенностям, минимальный срок работы гирлянды составляет от 60 и до 80 тысяч часов. У потребителя пропадает необходимость устранения неполадок в работе, которые являются «болезнью» гирлянд других видов;

- надежность работы в разных условиях. Независимо от того, какая на улице температура. Гирлянды дюралайт одинаково эффективно работают при температурах от -45 до +50 градусов С;

- широкий цветовой ассортимент позволяет внедрять в жизнь самые необычные дизайнерские задумки;

- простота проведения монтажных работ, и удобство подключения к электросети.  Для установки гирлянды не нужно использовать специализированное оборудование.

 

Если придерживаться простых правил эксплуатации гирлянд, можно разнообразить атмосферу не только во время праздников, но и в ежедневном освещении жилых и не только помещений.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.