Преимущества и области применения сварного двутавра

15.11.2017 15:22

Преимущества и области применения сварного двутавра

Металлические конструкции широко применяются во время строительства и для решения различных задач. На рынке представлен широкий ассортимент таких изделий, и большим спросом пользуется сварной двутавр. Это профиль, который изготавливается из металла, в некоторых случаях из дерева. Стальная конструкция отлично подходит для строительства разных сооружений, мостов, и судов. Если речь идет о возведении промышленного или жилого здания, то для монтажа балки потолочного перекрытия используется сварной двутавр. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что конструкция универсальная и практичная.

 

Если вы столкнулись с необходимостью приобретения продукции, необходимо знать, по каким критериям выбирается профиль. При этом важно учитывать особенности установки, чтобы конечная конструкция была прочной и надежной. Для изготовления металлического двутавра применяется низколегированная и углеродистая сталь, у которой, как известно, отличные эксплуатационные характеристики и показатели. Марка материала указана в описании, поэтому не забудьте обратить на нее внимание. Данная конструкция изготавливается соответственно высоким стандартам и отвечает необходимым нормам. Если вас интересует цена двутавра, она зависит от показателей продукции и характеристик, которые вы уточняете предварительно.

 

Такую балку, несомненно, можно назвать одной из главных разновидностей профилей, которые широко применяются в строительной индустрии. Она может выполнять задачу несущего элемента в колонных конструкциях и перекрытиях. Так как используется сварка, то производителям удается выпускать балку разного типоразмера в отличие от горячекатаных изделий. Вы можете проконсультироваться с квалифицированным специалистом, если вас интересует подробная информация, и вы нуждаетесь в профессиональной помощи. Вам будут предоставлены данные и полезные рекомендации.

 

К преимуществам конструкции можно отнести высокую жесткость, незначительный вес, а также прочность и надежность. Сварные двутавры служат долгие годы, не теряя первоначальных характеристик. Стоимость таких изделий доступна каждому, и вы не пожалеете, что остановили свой выбор именно на этих конструкциях. Как уже упоминалось выше, для сварной балки применяются разные виды стали, и выбирать необходимо, исходя из сферы, где вы будете устанавливать ее. Успехов и выгодных приобретений!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.