Как заработать на WAP-трафике

13.10.2017 18:49

Как заработать на WAP-трафике

Чаще всего, создание своего собственного сайта становится первым этапом на поприще работы в Интернете. Всякий рынок подразумевает продажу и приобретение товара. Товар, пользующийся наибольшим спросом, даёт значительное преимущество перед конкурентами. Товаром, за которым люди приходят в Интернет является информация.

Мы опустим технические этапы создания и продвижения своего сайта. Скажем только, что даже при полном отсутствии навыков, можно обратиться к специалистам-фрилансерам и оплатить их работу из стартового бюджета (за качественные вещи всегда приходится платить. Дешёвый и дурно сделанный сайт никогда не получит успеха среди действительно большой аудитории).

Как зарабатывать на продаже WAP-трафика

Прежде всего, вы должны быть владельцем WAP-сайта и иметь желание зарабатывать на продаже WAP-трафика. При наличии этих данных можно приступать к регистрации в системе Wap Click. Итак, вы зарегистрировались и стали полноправным партнером проекта. Следующим шагом будет размещение партнерских ссылок на своих сайтах – и получение регулярных доходов!

Как образуется доход участников системы Wap Click?

- Вы получаете (здесь сумма или процент) за каждый переход на наш сайт с браузеров мобильных телефонов сетей (здесь названия сетей). Обратите внимание: переходы не с мобильных телефонов не учитываются при расчете заработка участника!
- Вы получаете 15% от заработка каждого привлеченного вами партнера.

Какие преимущества дает wap click партнерская программа? Участники:

- пользуются в своей работе только «белыми» методами, не допуская искусственных накруток;
- не размещают в сети Интернет прямых призывов зайти на сайт работодателя или поддержать проект;
- общаясь с администрацией сайта письменно или устно, выражают свои мысли корректно и вежливо.

Нарушение этих правил может повлечь за собой:

- блокирование сайтов-нарушителей, вероятно, использующих методы накрутки количества переходов;
- приостановку или прекращение выплат;
- исключение сайтов-нарушителей из партнерской программы без права восстановления.

Участник системы может прервать свое участие в партнерской программе в любой момент. Администрация оставляет за собой право изменять размер комиссии и правила системы. Обо всех изменениях будет сообщено заблаговременно. Решение спорных вопросов так же в компетенции администрации проекта.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.