Строительство кирпичного дома

16.04.2017 20:40

Строительство кирпичного дома

Хотите купить дом? Если да, то скорее всего вы покупаете газеты с объявлениями, посещаете сайты агентств недвижимости и виртуальные доски объявлений. Естественно, что такой подход годится, только если вас интересует уже построенный коттедж, а значит человек вы экономный и без особых требований. А в противном случае вы бы стали строить дом с нуля.

 

Что дает нам вторичное жилье?

 

В первую очередь хочется отметить единственный плюс жилья вторичного, это, пожалуй, его стоимость. Дело в том что, если дом уже не один год побывал в эксплуатации, его цена значительно снижается, это крайне выгодно покупателю в плане экономии денежных средств.

 

А вот о минусах можно написать гораздо больше. Первый, и пожалуй главный минус это то, что дому уже несколько лет, а значит он в той или иной степени требует ремонта. Могут начать скрипеть полы, если конечно они деревянные. Отделочные материалы часто приходят в негодность со временем. А самое главное, на что стоит обратить внимание, это целостность фундамента, малейшее нарушение в монолитной конструкции автоматически делает здание непригодным для проживания.

 

Ну и конечно, этот дом кто-то строил под себя, свое чувство стиля, дизайнерские и интерьерные предпочтения, то есть, скорее всего вам тут просто будет неудобно. Я не в коем случае не говорю про все вторичное жилье, но в большинстве случаев бывает именно так.

 

Строительство нового дома

 

А вот когда вы планируете строительство собственного дома, нового и исключительно по вашим предпочтениям, это совсем другое дело. В данном случае вам поможет сайт https://ug-domik.ru/katalog/99/, на котором как раз присутствует подобная услуга. Если дом вы строите с нуля, значит можете выбрать проект с планировкой которая больше подойдет именно для ваших потребностей.

 

Это еще не говоря о внутренней отделке всех ваших комнат. Вы можете сами заказать дизайнерский проект ремонта, кроме того, в ваших силах вносить в него свои коррективы и поправки. Да и строительные и отделочные материалы здесь будут такими какие захотите вы сами.

 

По всем этим причинам, строительство собственного кирпичного дома куда выгоднее во всех смыслах, особенно что на указанном выше сайте, в данный момент действуют скидки до миллиона рублей. Только задумайтесь над выгодой этого предложения. Перейдя на сайт вы сможете просмотреть все варианты проектов домов с подробным описанием.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.