Выбираем меховую шапку: рекомендации

20.07.2016 11:48

Выбираем меховую шапку: рекомендации

Для начала хочется сказать, что среди головных уборов, предназначенных для холодного времени, большой популярностью и востребованностью пользуются меховые шапки. Но подбирайте подходящую модель данного изделия основательно и кропотливо, чтобы сделанная покупка не стала пустой тратой времени и средств. Следует добавить, что меховая шапка отлично смотрится не только с шубой, меховым жилетом или дублёнкой, но также пуховиком, курткой и пальто.

 

При выборе подходящей шапки такого типа вам в первую очередь следует определиться с подходящим мехом. Учтите, что если вы подбираете данное изделие к меховому жилету или шубе, то они непременно должны быть выполнены из меха одного животного. Что касается цвета изделия подобного рода, то он обязательно должен полностью сочетаться с верхней одеждой, которую вы собираетесь носить вместе с шапкой и при этом подходить к цвету вашего лица. К примеру, если у вас бледноватый цвет кожи, то лучше не выбирайте шапку светлой модели. А вот смуглым брюнеткам можно смело сделать выбор в пользу светлых или чисто белых шапок, которые будут смотреться на них достаточно эффектно.

 

Обязательно не забудьте поинтересоваться качеством исполнения выбранной модели. Все элементы должны быть сшиты друг с другом плотными и прочными нитками. Кроме того, изделие не должно иметь каких-нибудь приклеенных частей, помимо брошей и аппликаций. Также обратите внимание на сам мех, о хорошем качестве которого говорит его густота, однородность, мягкость и отсутствие проплешин и залысин. Таким образом, выбирайте подходящую шапку из меха тщательно.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.