Актуальные обновки обуви к наступающему летнему сезону

14.05.2016 15:50

Актуальные обновки обуви к наступающему летнему сезону

Визуальный образ модницы во многом зависит от того, насколько правильно она подобрала для себя обувь. Мода меняется, в зависимости от сезона и от тенденций. Те любимые пары, которые уже потеряли свою актуальность, но сохранили привлекательный внешний вид, можно отложить до лучших времен, когда мода опять вернется в свое прежнее русло. А для летнего сезона 2016 года эффективным будет выбор легкой и невесомой обуви на танкетке. Следует отметить, что на пике популярности находится та обувь, которая дает свободу передвижений и является крайне удобной. В частности, самыми актуальными летом будут сандалии с открытым носом на контрастной танкетке. При этом, платформа приподнимает всю стопу, а не только пяточку. Это добавляет образу дерзости и элегантности одновременно.

 

Рынок заполонили «тапочки» под названием слипоны. Они в этом сезоне особо популярны, но летом носить такую обувь будет неудобно потому что конструкция слипов перегревает стопу. Они идеально будут носиться весной и осенью. Помимо кэжуал трендов, в моде остается невесомость и сексуальность дамских каблучков. В этом плане мода добавила нам контрастов. С одной стороны, стильные девушки смогут надеть на свои ножку легкие замшевые босоножки на невысокой шпильке со шнуровкой, а с другой стороны они смогут носить более массивные босоножки и туфли на так называемой тракторной подошве. Найти оригинальные модели актуальной обуви по хорошей цене вы можете на сайте уникального стокового магазина http://elmira-stock.com.ua.

 

Примечательно то, что спортивная обувь в этом году активно сочетается с платьями-майками. Этот смелый стрит-стайл стал настоящим фаворитом многих модников. Поэтому смело запасайтесь уютными кроссовками, кедами и легкими балетками для того, чтобы выглядеть великолепно в любой одежде. Смелый подход в выборе обуви создает прекрасные условия для экспериментов с собственным стилем. Воспользуйтесь этим моментом для того, чтобы выглядеть привлекательно, современно, и при этом чувствовать удобство в своем повседневном облике. Заказывать или покупать обувь гораздо выгоднее в специализированном интернет-магазине, который в своем ассортименте ориентируется на самые современные тренды. Используя гибкую размерную сетку, вы можете заказывать новые покупки по почте и наслаждаться обилием новой обуви в своем гардеробе каждый день, в независимости от сезона.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.