Обновки для летнего гардероба: что нынче в моде?

16.06.2016 20:31

Обновки для летнего гардероба: что нынче в моде?

Для каждой девушки, отправляющейся за покупками, важно обозначить свои приоритеты в выборе одежды и аксессуаров. Помимо собственных предпочтений и стиля, существуют также тенденции. Многое из нашего гардероба может со временем изнашиваться или терять актуальность. Для того, чтобы всегда выглядеть исключительно свежо и стильно, необходимо гармонично комбинировать вещи и брать те товары, которые будут вас действительно красить. Обозначим приоритеты, которые актуальны для сезона лето 2016.

 

Если начать с обуви, то можно выделить яркие тренды. В первую очередь, это слипоны, которые находятся на пике востребованности еще с прошлой осени. В гардеробе у каждой уважающей себя и свои ноги модницы должны быть слипы. Помимо внешнего разнообразия и красоты, они также отличаются удобством. Помимо этого, актуальны классические лодочки преимущественно из лаковой кожи на шпильке с заостренным носком. Актуальной остается обувь на подошве-трактор и на высокой танкетке. Одним из трендов является использование кроссовок и кед в сочетании с нежными платьями. Среди платьев ключевое место отводится лаконичным кэжуал вариантам. Кроме того, на пике востребованности находятся джинсовые платья-халаты. Они отличаются удобством и простотой, которая подойдет на каждый день.  

 

В отношении одежды следует обратить внимание на размашистые кардиганы, которые делаю образ более дерзким и массивным. Летом в тренде находятся кроп-топы, майки и футболки с различными интересными принтами. Их модно заправлять наполовину в брюки или джинсы. В отношении джинс, самые востребованные – классические модели с завышенной талией. Юбки также не остаются за бортом. В этом сезоне можно носить длинные в пол юбки или юбки-карандаш со спортивной обувью. Такое же сочетание вполне актуально для платьев-маек. Довольно часто можно встретить морскую тематику, вертикальную и горизонтальную контрастную полоску.

 

Если вы хотите купить модную одежду, которая будет смотреться действительно оригинально, то обратите внимание на брендовые коллекции. Посетите интернет-магазин Clarks для организации яркого и полезного шоппинга. На сайте вы найдете трендовые товары в различных категориях. Они представлены готовыми комплектами и по отдельности. Благодаря удобной системе навигации вы без труда найдете самые необходимые вещи, а также заполните стильные пробелы в вашем гардеробе.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.