Новый «Черри» для женщин: компактный и удобный автомобиль

26.06.2015 17:55

Новый «Черри» для женщин: компактный и удобный автомобиль

Категория женских автомобилей – это отдельная группа транспортных средств. Многие производители специально ориентируются на прекрасную половину, выделяя ее в отдельную привилегированных  группу клиентов. Таким образом, на наших дорогах появляются интересные машинки, привлекающие взгляды пешеходов и внимание водителей. Так уж сложилось, что отличительной особенностью женского автомобиля является миниатюрный размер. Маленькие габариты позволяют автомобилю беспрепятственно парковаться в любых местах и проезжать на тех участках дороги, на которых массивный джип с мощной подвеской становится попросту бессильным.

 

Производитель качественных автомобилей в среднем ценовом диапазоне «Черри» удивляет своих потребителей обилием достойных предложений на рынке. В категории женских автомобилей заметно выигрывает и выделяется модель Cherry QQ. Достоинством этой машины является современность. Она проявляется в ярком и неординарном дизайне. В спектре маленькой Черри находятся исключительно яркие цвета. Вы можете купить машинку зеленого, красного, серебристого, желтого или бордового цвета. Все зависит от ваших вкусовых предпочтений. Благодаря такому яркому дизайну, машина QQ также воспринимается, как молодежная вариация бренда.

 

Производители отмечают, что их разработка создана специально для активной городской среды. Когда стремительный поток движения охватывает всех водителей и они начинают метаться в поисках собственного места на дороге, маленькая Черри юрко обходит все препятствия, находя для себя лазейки н автомагистралях. В этом плане конкуренцию ей может составить разве что только смарт кар. Примечательно то, что у отечественного автопрома есть аналог Cherry QQ – это всем известный Matiz. Эта модель более популярна на рынке, но выглядит немножко по-другому, уступая пальму первенства своему конкуренту.

 

Ремонт и эксплуатация женской «Черри» обходятся своей владелице в минимальную сумму. Это очень удобно для бюджетного водителя. Расход бензина в пределах города и на трассе едва превышает 6 литров. А обслуживание автомобиля осуществляется на любой станции. Купить запчасти для Чери Кимо на autoasia.com.ua, значит лишить себя дополнительных затрат, связанных с ремонтом. Выбирайте бюджетное решение своих проблем, связанных с транспортом. Вы сможете повысить уровень своего комфорта за счет выгодного приобретения.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.