Appodeal: эффективная монетизация приложений

17.04.2015 9:50

Appodeal: эффективная монетизация приложений

Популярность программы не гарантирует, что она принесет правообладателям доход. Монетизация приложений — дело, требующее усилий. Можно найти спонсора, рекламодателей, суметь продать продукт пользователям. С Appodeal все становится гораздо проще: разработчику достаточно скопировать код, и система подберет объявления, которые принесут ему деньги.

 

Достоинства Appodeal

 

  1. Система создавалась разработчиками для собственных нужд: они владели несколькими сотнями приложений, и нуждались в инструменте, который поможет провести монетизацию быстро, не привлекая огромного количества людей. При этом важна была эффективность метода. С появлением Appodeal зарабатывать стало просто.
  2. Клиент вправе заказать вывод денег в любое время. Уже в первый день после регистрации и начала использования системы, заработанные средства разрешено снять. Это удобно: легко убедиться, что компания не обманывает клиентов, и, не беспокоясь, продолжить сотрудничество.
  3. Стать пользователем Appodeal удобнее, чем самостоятельно искать рекламодателей. Система сканирует крупнейшие рекламные сети, выбирая самые выгодные для размещения объявления. Действует принцип аукциона: выигрывает тот, кто предложил самую привлекательную цену.
  4. Владелец приложения может быть уверен, что порнографическая или побуждающая к насилию реклама не будет транслироваться в его программе. Система автоматически блокирует незаконные объявления.
  5. С разработчиков приложений не взимается комиссия. Чтобы стать партнером, следует выполнить действия, подробно описанные в инструкции на сайте. Правила добавления рекламы в приложения на разных платформах неодинаковы, но всегда просты. Нужно скопировать код.

 

Регистрироваться в десятке рекламных сетей, на биржах или самостоятельно искать рекламодателей неудобно. Appodeal выполняет рутинную работу, делая заработок на приложениях предельно простым. Система протестирована сотни раз: это действительно надежный инструмент.

 

www.appodeal.ru

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.