Инновационная продукция MMC Corporation способствует успешности бизнеса

05.02.2015 3:27

Инновационная продукция MMC Corporation способствует успешности бизнеса

Успех многих связанных с реальным производственным сектором видов бизнеса в значительной мере зависит от контроля состояния сырья и продукции. Не менее важной является оперативная оценка количественных параметров.

О номенклатуре поставляемых изделий от MMC

 

MMC Corporation разрабатывает и производит целый ряд контрольно-измерительной продукции, которая способствует решению учетных задач. Действуя через своего российского партнера компанию DMLieferant, брендовый производитель по заявкам клиентов из реального сектора оперативно поставляет на российский рынок пробоотборники, иную КИПовскую продукцию, а также паро-регулирующую арматуру.

 

DMLieferant без задержки во времени выполняет заявки по поставкам фланцевых соединений. Цены реализуемой продукции максимально доступны и отличаются демократичностью. О характеристиках конкретных моделей номенклатуры поставляемой в РФ инновационной продукции можно судить по материалам страницы сайта http://mmcintl.ru/content/produkciya.

 

В ассортименте представлены переходники и фланцы, оценивающие количество нефтепродуктов в разнообразных емкостях 3-хфункциональные рулетки, пробоотборники, клапаны и манометры, устройства индикации и сигнализации.

 

Об основных потребителях продукции MMC

 

Основным потребителем изделий брендового производителя являются предприятия химической и нефтеперерабатывающих отраслей. Рулетки и пробоотборники востребованы в морском деле, ведь значительная часть нефти и нефтепродуктов транспортируется к месту использования по назначению морским транспортом. В нефтеналивных транспортных средствах, так же, как и в резервуарах береговых терминалов нужно контролировать качество продукта, температуру, количественные показатели.

 

О Flexi-Dip

 

О качественных системах отбора проб можно прочитать и оценить их характеристики на странице http://mmcintl.ru/content/flexi-dip. Потребитель может заказать Flexi-Dip в одном из 2-х вариантов:

 

  • зафиксированном по месту измерительном приборе, имеющем возможность работать с принадлежащими к серии S регулирующими клапанами;
  • перемещаемом пробоотборнике Flexi-Dip.

 

О трехуровневой рулетке из ассортимента MMC

 

Многочисленные клиенты компании DMLieferant из всего обширного ассортимента брендового производителя чаще всего заказывают пользующиеся большим спросом удобные и изящные по дизайну, высокоточные по показаниям и легкие по весу, легко перемещаемые в любую точку для производства замера приборы, используемые для количественного контроля содержимого различных емкостей и резервуаров, называемые трехфункциональными рулетками.

 

Ценится также то, что данные устройства могут дать полезную информацию по температуре находящихся в емкостях углеводородов, что немаловажно для безопасного их хранения и транспортировки.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.