Оборудование корпорации MMC International

13.03.2014 16:32

Оборудование корпорации MMC International

Основная специализация корпорации MMC International – производство оборудования для использования на борту суден - транспортировщиков нефтепродуктов и химикатов, а также для нефтехимической и фармацевтической промышленности. Это оборудование адаптировано к эксплуатации в опасных средах. Входят в число оборудования ММС системы flexi-dip, предназначенные для отбора проб из резервуаров. Они выпускаются в двух версиях – фиксируемой на месте и перемещаемой.

Зафиксированная (FIP) система используется с паровыми клапанами серии S, имеющими отверстие для пробника, а перемещаемая (PIP) может комплектоваться любыми стандартными клапанами. Обе системы бесконтактные, они позволяют осуществлять сбор и разлив образцов. Различные модели регулирующих клапанов совместимы с пробниками объемом 1/2 и 1/3 л. Система полностью газонепроницаема, как и присоединяемые к ней компоненты – клапан и пробоотборная рулетка. Исключено проливание образца, что особо важно при работе с опасными средами. Газонепроницаемость поддерживается также благодаря системе возврата паров шланговой сборки.

В перемещаемых на месте системах отбора проб пробоотборный клапан встраивается в основание трубки, обеспечивая полную автономность системы, и при ее присоединении к регулирующему клапану происходит разлив отобранных образцов по колбам без пролития во внешнюю среду. Также корпорация ММС выпускает контрольно-измерительные рулетки, пробоотборники, системы сигнализации и индикации, паровые регулирующие клапаны и еще ряд продукции.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 16 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.