Какие формы оправ будут модными в сезоне 2015 года?

21.11.2016 14:39

Какие формы оправ будут модными в сезоне 2015 года?

Солнцезащитные очки – это универсальный аксессуар, который активно используется не только в летнее время года, но и в холодные сезоны. В наше время солнцезащитные очки играют больше декоративную роль, чем функцию защиты глаз. Поэтому в арсенале женщин и мужчин может находиться более 10 моделей очков одновременно. Они подбираются в соответствии с настроением, цветом одежды, поводом и т.д. Солнцезащитные очки являются одним из немногих аксессуаров, которые подвергаются постоянному обсуждению в модной среде. Дизайнеры мировых подиумов ежегодно выпускают коллекции своих очков, которые задают тенденции последующего сезона.

 

В 2015 году актуальной будет форма, присущая очкам roberto cavalli. При изготовлении этих очков применяется высококачественный пластик. Этот материал является актуальным, универсальным и доступным по цене. Сама оправа имеет не только пластичные, но и металлические детали. Форма оправы имеет овальные и квадратные очертания. При этом, можно использовать как объемный размер очков, так и миниатюрные очки с круглой оправой.

 

В следующем сезоне дизайнеры предлагают примерить оригинальные закругленные очки в стиле 30-х годов. Эти модели в направлении ретро встречаются в коллекциях Gucci и Marc Jacobs. Следующим популярным трендом будет вернувшийся из 60-х годов кошачий глаз. Экстравагантная форма этих очков подойдет кокеткам и модницам, которые отдают предпочтение очкам от Max Mara и Prada.

roberto cavalli очки

 

Очки, которые были модными на протяжении нескольких лет и остающиеся в ротации, - это классические авиаторы. Они подойдут к любому образу и могут быть обыграны в разных стилях. Модные новинки-авиаторы можно будет увидеть на подиумах Fendi, Gucci и Dolce&Gabbana. Совместно с авиаторами, которые блистали в 2014 году, в моду 2015 года войдут очки с зеркальными линзами, у которых внешнее стекло переливается разными цветами. Это яркие новинки, которые подойдут для повседневного образа в городской среде. Их можно будет увидеть в продаже от Marc Jacobs, Kenzo и т.д. Эти очки отлично дополнят одежду в стиле кежуал для современных девушек.

 

Для делового образа актуальной будет строгая геометрическая форма и однотонность. Деловые очки должны иметь равномерное затемнение и лаконичный внешний вид. Лучшие тенденции деловой моды на очки в 2015 году смогут показать такие бренды как Roberto Cavalli, Bottega Veneta и The Row. Покупайте новые очки с удовольствием и дополняйте свой образ стильными аксессуарами.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.