Email рассылка

07.01.2015 19:00

Email рассылка

Абсолютно в каждой компании, даже пусть в самой маленькой, знают важность рекламы, знают, насколько важно привлечь новых клиентов и удержать старых. Очень часто бывают так называемые мертвые клиенты, которые когда-то делали заказ в данной фирме, но уже много месяцев или много лет не заявляют о себе, поэтому компания должна сама напомнить о себе.

 

Как известно, сейчас большая часть кампаний ведется посредством интернета. Соответственно, через интернет это гораздо проще, быстрее и эффективнее, нежели каким-то иным способом. Email-рассылка - это наиболее эффективный, дешевый и надежный способ принести в свою клиентскую базу какую-либо информацию о точках. Когда клиентов в базе не более 200 штук, тогда еще можно это сделать вручную, хотя придется потратить определенное количество времени и сил. Что делать, когда клиентов тысячи, а то и гораздо больше? Здесь конечно же нужно прибегать к автоматике.

 

На сегодняшний день, созданы специальная программа для email рассылки, которая в автоматическом режиме отсылает email сообщение, его необходимо адресовать вашей клиентской базе. Такая email рассылка в короткие сроки позволит оповестить большое количество потенциальных клиентов, потребителей вашей фирмы о каких-либо новых акциях, скидках или донести до них какую-то другую нужную информацию. И вообще, посредством емэйл очень удобно общаться с целевой аудиторией, так как это достаточно дешево, почта, как правило, есть практически у всех.

 

Теперь, вам не придется думать о том, как разослать огромное количество писем по базе своих клиентов, теперь это сможет сделать для вас специальный онлайн сервис email рассылок. Это очень быстро, очень удобно. А также здесь вы можете посмотреть статистику переходов на ваш сайт с ваших данных писем. Также данный сервис может самостоятельно подобрать необходимую для вас базу данных, исходя из рубрик и регионов. После чего предоставить детальную отчетность. Данной программой можно осуществить массовую рассылку email писем буквально в один клик. На сайте можно посмотреть примеры работ рассылки писем, можно убедиться, что все письма, которые приходят клиентам, яркие и красочные, поэтому вы сможете быть уверены, что ваше письмо точно не останется незамеченным.

 

Теперь вам не придется думать о массовой рассылке, онлайн сервис рассылок все сделает за вас, причем в считанные минуты.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.