Свадебная фотосессия зимой

14.10.2015 23:34

Свадебная фотосессия зимой

Многие считают, что зима — это не лучшее время для свадьбы. Но если решение создать семью принято, не стоит ждать целых полгода, пока наступит теплый сезон! Влюбленных вряд ли остановят мороз и сугробы на пути к счастью. А зимняя свадебная фотосессия может быть сказочно красивой и оригинальной.

Конечно, чтобы фото были действительно удачными, приглашенный фотограф на свадьбу должен быть действительно профессионалом. С ним нужно будет заранее обсудить свои идеи по поводу фотосессии и высказать пожелания о ее тематике.

Фотосессия романтическая

Большинство пар выбирает романтическую тематику снимков. Для проведения фотосессии достаточно будет выбрать красивую поляну в парке или в лесу. Любой профессиональный свадебный фотограф ww.sfot.ru в Москве сможет предложить немало мест, в которых можно будет сделать романтичные снимки.

Очень красивые фото могут получиться в вечернем городе на фоне яркой иллюминации. Будет прекрасно, если в день свадьбы пойдет снег, тихо падающие снежинки придадут съемкам еще большую сказочность и романтичность.

Фотосессия оригинальная

Молодожены, которым романтические фотосъемки покажутся слишком банальными, смогут выбрать более оригинальный вариант. Можно устроить праздник с катанием на запряженных тройками санях или на снегоходах. Интересные идеи зимних развлечений с удовольствием подскажет ведущий на свадьбу.

Здесь представлены лутшие свадебные фотографии (фото)

Тематическая фотосессия

Интересные тематические фотосессии можно организовать и зимой. Идеи могут быть самыми разными. Это может быть стилизованная русская свадьба с кипящим самоваром, бубликами и расписными платками. А может, молодожены захотят побывать в чертогах Снежной королевы или отправиться в «экспедицию» к Северному полюсу?

Если на улице слишком холодно

Капризы зимней погоды непредсказуемы, и может оказаться так, что делать снимки на улице будет некомфортно. В этом случае фотосессию можно будет провести в помещениях — в театре, музее, зимнем саду или оранжерее. Кстати, там же может быть проведена выездная регистрация брака тут.

Советы молодоженам

Планируя проведение зимней фотосессии, невесте и жениху стоит продумать свои наряды. Нужно одеваться теплее, в противном случае фотосъемки превратятся из удовольствия в пытку. Невесте стоит подобрать подходящую шубку, теплые сапожки и перчатки. Жениху потребуется пальто, которое можно надеть поверх свадебного костюма. Кроме того, нужно взять на смену туфлям теплые ботинки.

Внимательно нужно отнестись и к подбору прически и макияжа невесты. Следует использовать водостойкую косметику, так как на холоде могут слезиться глаза. Что касается прически, то лучше остановиться на варианте без кудряшек и локонов, так как из-за влажности на улице прическа может быстро испортиться.

Если все хорошо продумать, то зимняя фотосессия доставит молодоженам и их гостям массу удовольствия. А красивые снимки со свадьбы станут самой ценной семейной реликвией.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.