10 причин ярко отпраздновать свадьбу

15.03.2017 6:06

10 причин ярко отпраздновать свадьбу

С каждым годом все большее количество молодоженов отказывается от пышных торжеств, предпочитая отметить радостное событие в скромном кругу. Впрочем, небольшое количество гостей вовсе не означает, что вам нужно полностью отказаться от традиционной атрибутики и превратить праздник в будни: свадьбу можно и нужно отпраздновать ярко. Причин, по которым стоит ярко отпраздновать свадьбу, немало: от совместного опыта организации мероприятий до создания первых семейных воспоминаний.

 

Скромная церемония или пышное застолье

 

Представления о свадебном застолье у некоторых ассоциируются с избитыми шутками тамады, изрядно подвыпившими гостями, обязательным выкупом невесты и дракой между приглашенными. Но при правильном подходе и пышное застолье, и скромная церемония могут быть оригинальными и нестандартными. Главная причина ярко отпраздновать свадьбу – устроить для себя и тех людей, которых вы рады видеть, настоящий праздник, чтобы поделиться своей радостью.

 

Практичные молодожены стремятся ярко отпраздновать свадьбу и для того, чтобы получить небольшой стартовый капитал на первые нужды семьи. Деньги и бытовая техника придутся очень кстати. И в этом нет ничего неправильного, ведь с давних пор молодоженам помогали с обзаведением хозяйством. Кроме того, яркая вечеринка – отличный способ произвести хорошее впечатление на будущих родственников и подружиться с ними. Таким парам стоит задуматься о многолюдной свадьбе: чем больше приглашенных, тем лучше.

 

Скромная церемония имеет свои преимущества. Если вы хотите заключить брак в корзине воздушного шара, в нее не поместится много гостей. Для небольшой компании гораздо проще организовать и транспорт, и пикник, да и стоимость самого яркого мероприятия окажется значительно меньше. Причина организовать запоминающееся, но малолюдное мероприятие, чаще всего связана с желанием сделать все с учетом только собственных вкусов и предпочтений.

 

Необычные идеи для организации торжества

 

Если вы мечтаете о запоминающемся событии, стоит рассмотреть не только привычные схемы дом – ЗАГС – прогулка по городу – банкетный зал, но и оригинальные идеи. Это позволит реализовать самые заветные мечты: поездку в карете, запряженной лошадьми, фотосессию на яхте, венчание в деревянной часовенке или заключение брака на берегу моря.

 

Организаторы свадеб могут предложить немало оригинальных идей. Большой популярностью пользуются цветные свадьбы – голубая, розовая, зеленая. Однако эти идеи преимущественно касаются оформления. Если же вы хотите изменить сам ход праздника, можно провести церемонию бракосочетания не только в традиционном, но и в индуистском, гавайском, древнерусском стилях.

 

Огромной популярностью пользуются тематические свадьбы. Причина, по которой многие женихи и невесты выбирают эти сценарии – возможность получить удовольствие от яркого шоу. Темы могут быть самыми разными: корсарская свадьба чаще всего ассоциируется с декорациями к «Пиратам Карибского моря», причем гости с огромным удовольствием примут участие в карнавале, конкурсах по перетягиванию каната или дегустации рома. Ковбои могут расположиться на ранчо, а в качестве развлечений устроить прогулку верхом. Устроить можно и рыцарский турнир, и вечеринку гангстеров, и рок-фестиваль, - выбор за вами.

 

Нестандартные свадебные образы

 

Важной причиной отпраздновать свадьбу в необычном стиле является возможность хоть раз в жизни примерить необычные наряды. Конечно, и стандартные свадебные платья просто великолепны. Но когда еще представится случай надеть пышное платье, достойное королевы, очаровать гостей нарядом «Русалка» или появиться на публике в эпатажном коктейльном платье ярко-красного цвета?

 

Если вам необходима информация об оригинальных свадебных платьях, зайдите на сайт салона Арт Подиум и познакомьтесь с роскошными коллекциями, выполненными в классическом и современном стилях.

 

Воспоминания на всю жизнь

 

Коллекция платьев I.N.Soul

Можно назвать еще три причины для тех, кто еще не решил, стоит ли тратить время на организацию яркой свадьбы:


  • - великолепная фотосессия и возможность снять необычное видео
  • - шанс произвести впечатление на свою вторую половинку;
  • - отличная примета для начала семейной жизни.

 

Общие приятные воспоминания не раз выручат в будущем. Когда станет грустно и бытовые заботы покажутся тяжким бременем, можно будет открыть семейный альбом или посмотреть фильм о том, как все начиналось. А если вспомнить поверье о том, что день свадьбы определяет течение совместной жизни, почему бы не создать себе позитивный настрой на много лет вперед?

 

Специалисты по семейным отношениям советуют не ограничиваться одним праздником. Юбилеи свадьбы также можно отпраздновать ярко. Подайте пример друзьям и детям – каждый раз отмечайте годовщины совместной жизни весело и нетривиально, и в доме всегда будет царить атмосфера позитива и доброжелательности.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.