Роды в США – только плюсы

30.10.2014 11:13

Роды в США – только плюсы

У современных россиянок есть уникальная возможность проходить некоторые процедуры, связанные с медицинским обслуживанием, в лучших зарубежных клиниках. Почему бы не отправиться рожать в другую страну при наличии желания и средств? Не менее чем ЭКО в США популярностью пользуется и такая услуга. Множество преимуществ таких родов позволят сделать выбор в пользу американского медицинского центра.

 

Главным достоинством можно назвать получение младенцем американского гражданства. Если вы впоследствии хотели бы жить в Соединенных Штатах, такое предложение вам точно не помешает. Кто знает, возможно, малыш захочет переехать в Америку, когда вырастет.

 

Определенные преимущества будут и у будущей мамы. Медицина в Штатах признана одной из лучших в мире, поэтому будут ли у вас естественные роды либо кесарево сечение, вы окажетесь в руках самых грамотных специалистов. Сюда же можно отнести и оборудование американских клиник по последнему слову техники. В помощь врачам всегда самое современное и эффективное оборудование. Этим объясняется низкий уровень младенческой смертности. В каких-то непредвиденных ситуациях у роженицы и новорожденного будет возможность получить самую быструю и самую квалифицированную помощь.

 

Дополнительным плюсом является и то, что роды в Сша – это и достаточно уютная атмосфера. О вежливости персонала в платных учреждениях Штатов ходят легенды. Не отстает и сервис в целом. Комфортная палата и внимание к деталям – то, что так необходимо беременной женщине на любых сроках. При желании без проблем можно будет рожать в присутствии мужа или мамы.

 

К «зоне комфорта» можно отнести и климат. Как правило, россиянки едут рожать в американские медучреждения, расположенные в теплых штатах. В этом случае у вас появляется великолепная возможность выбраться на солнышко из российской хмурой осени или суровой зимы.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
14 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.