Модные женские джинсы: обзор горячих тенденций

16.08.2014 5:25

Модные женские джинсы: обзор горячих тенденций

Легендарное изобретение с более чем вековой историей – джинсы - стали неотъемлемой составляющей гардероба каждой представительницы прекрасного пола независимо от возраста и социального статуса. Удобные и практичные, актуальные для особенного мероприятия или на каждый день, джинсы успешно вписываются в самые разные стилевые образы современных модниц. Дизайнеры популярных брендов воплощают в джинсовых брюках самые яркие и смелые решения, позволяющие создать эффектный и оригинальный look. Большой выбор брендовых джинсов вы можете найти на сайте fstyle-shop.com.ua.

Musthave сезона 2014

Какие же модели женских джинсов покорили подиумы в нынешнем сезоне: 

  • Классические брюки из денима – постоянные участники модных показов большинства известных дизайнеров. С помощью таких джинсов можно акцентировать внимание на остальных элементах гардероба или подчеркнуть сдержанность образа.

  • Укороченные узкие скинни, неординарной фишкой которых в нынешнем сезоне будут эффекты расцветок «блестящий металлик» или «варенки».

  • Ретро-стиль необычайно популярен в сезоне весна-осень 2014. Джинсы клеш завоевывают былую популярность и будут актуальной моделью для модниц любого возраста.

  • Небрежные и бесформенные, рваные джинсы-бойфренды для поклонниц гранж-стиля. Эти модели изобилуют в коллекциях LouisVuitton и Levi’s.

  • Джинсы оригинального дизайна. К ним относятся однотонные разноцветные джинсы или обильно украшенные декоративными элементами в стиле Cavalli. Любительницам эпатажного стиля известные модельеры предлагают облачаться в джинсы с ярким рисунком, к примеру, цветочным или леопардовым принтом.

Как подобрать модные джинсы по фигуре

Подбирая модель модных джинсов по фигуре, следует помнить что:

  • Джинсы после кратковременного ношения имеют свойство немного растягиваться и «садиться» после стирки. Примеряя джинсы, выбирайте те модели, которые плотно облегают Вас в бедрах и поясе.

  • Полным барышням стилисты не рекомендуют останавливать свой выбор на слишком обтягивающих моделях, а лучше отдавать предпочтение джинсам-клеш или классическому фасону.

  • Обладательницам невысокого роста подойдут модели с завышенной талией, а высоким дамам стилисты рекомендуют выбирать укороченный фасон брюк.

Удачно подобранные модные джинсы станут не только изюминкой Вашего гардероба, но и, непременно, любимой обновкой. Они прослужат не один сезон, если Вы купите действительно брендовую вещь в проверенном магазине, который гарантирует оригинальность и безупречное качество.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.