ФК «Спартак» вылетел из Кубка России

13.03.2014 13:10

Победу клубу из 2-го российского дивизиона принес гол В. Филатова, он его забил в дополнительное время. «Тосно» в четверть финале сыграет с «Краснодаром».

Футболисты из «Спартака» проиграли «Тосно», поэтому вылетели из Клуба России. Встреча прошла в Москве в среду, выиграл клуб «Тосно», который выступает во второй лиге, счет был 1:0. В. Филатов забил гол. «Тосно» будет играть с «Краснодаром» в четверть финале.

В. Карпин тренер «красно-белых» с первых минут выпустил боевой состав, а молодой А. Митрюшкин занял место в воротах, как было в матче премьер-лиги с «Тереком». Но к сожалению ощутимой разницы в качестве футбола между командой из 2-ой лиги и одним из лидеров чемпионата не было. Спартак совершил слишком много брака в передачах, когда они подходили к чужим воротам, атаковали только через фланги. Между тем футболисты «Тосно» не выглядели скованными, время от времени они совершали опасную контратаку. В результате за первый тайм болельщики не увидели ни одной стоящей комбинации, к тому же фанаты «Спаратака» начали освистывать свою команду.

Во 2-ом тайме «красно-белым» тоже не удалось разнообразить свою игру, а болельщики продолжали кричать «это не футбол». И все же спартаковцы создали два момента, но только благодаря индивидуальным действиям Ю. Мовсисяна и А. Озбилиза.