Российское качество телевизионноного промоушна Беларуси: как это?

11.01.2014 21:14

Российское качество телевизионноного промоушна Беларуси: как это?

Дочернее компанство «Газпрома» станет размещать промоушн в рамках белорусских телеканалов. Контракт завизировали 26 сентября. Перемены оговариваются на интернет-странице Национальной телерадиокомпании, в извещении рекламодателей.
Как сообщает акт, образование, которое уполномочено исполнять с 1 января 2014 г. контракты по размещению промоушена в эфирном пространстве Белтелерадиокомпании, - ООО «Алькасар Медиа Сервис», являющееся частью корпорации «Алькасар», одного из самых крупных продавцов медиа зоны СНГ.     


Со дня на день всем рекламодателям предложат заключить  договора на предмет рекламы с ООО «Алькасар Медиа Сервис». Продолжительный опыт структуры «Алькасар», убеждена Белтелерадиокомпания, обернётся основой повышения результативности всех игроков рынка рекламы Республики Беларусь.


Объединение «Алькасар» помещается в тройке виднейших по РФ дилеров телерекламы, имеет 35 канцелярий в разных зонах, виднейшую по государству свою районную сеть. В синдикате с «Газпром Медиа Холдинг» продаёт рекламу на каналах НТВ, а также ТНТ и делает возможным рекламный эфир каналов «ТВ-Центр», «Мир», а также «Звезда», и фракции каналов кабельного, а также спутникового транслирования, принадлежащих Red Media Group, а также телекорпорации «Стрим». Отдел, осуществляющий интернет-продажи, продаёт рекламный трафик больше чем 30 сайтов: интернет-услуг компании Microsoft, а также платформ из объединения компанства Gazprom-Media  Digital. Структура «Алькасар» появилась на рынке рекламы СНГ в 2008 года.  


Сейчас бытует несколько мнений относительно нового продавца рекламы. Среди них такое: «Газпром» медленно уничтожит всё национальное телевидение Беларуси и станет способствовать снижению самоопределения белорусского народа. Так же есть предположения, что с подачи «Газпрома» у белорусского вещания появятся средства.

 

Если Вам будут нужны набойки для обуви? Тогда купить их Вы сможете на сайте компании http://obuv-complekt.com/g200250-formovanye-rezinovye-nabojki по оптовой цене.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.