Фестиваль света в Германии

12.10.2015 22:31

Фестиваль света в Германии

Осень - традиционная пора для провождения фестивалей: музыкальных, гастрономических, винных. Города и их улицы, различные здания в осеннее время буквально расцвечивают световые инсталляции, специально созданные художниками в честь провождения фестивалей света. А если Вам нужен ремонт китайских погрузчиков, тогда в этом Вам поможет сайт forklift-service.ru.

 

Берлин в числе тех столиц, что приглашают гостей со всего мира на подобные фестивали. Совсем недавно стало известно, что 9 октября этого года ровно в 19:30 (опираясь на местное время) в Берлине состоится официальное открытие фестиваля света (Festival of Lights). В течение нескольких дней город будет украшаться разнообразной иллюминацией. За последнее время Festival of Lights по истине является одним из самых важных мероприятий Берлина и ежегодно привлекает сотни тысяч посетителей.

 

Являясь как бы магнитом для туристов, он с каждым годом набирает важное экономическое значение для своего города, доказательством чему служат полтора миллиона гостей присутствующих в Германии во время проведения фестиваля света. Также многочисленные мероприятия и конгрессы проходят именно в это время. Сам фестиваль проводится каждый год, начиная с 2005 года и этот фестиваль уже девятый по счету. Он должен пройти с 9 по 21 октября включительно. В этом проекте задействовано более шестьдесят строений, в их числе - Бранденбургские ворота, Берлинский собор, здания на Музейном острове, Главный вокзал Берлина, а также дворец Шарлоттенбург.

 

Организаторы фестиваля планируют украсить огнями Александровскую площадь, Бранденбургские ворота, телебашню "Золотая Эльза", фасады Берлинского Дома, колонну победы, здание вокзала и многие другие знаменитые здания и исторические места Берлина. В программе фестиваля также будут музыкальные выступления, марафон по ночному городу, фейерверки, ну и Ночь открытых дверей, большинство Берлинских музеев, во время которой будет открыто.


В Португалии прошел фестиваль света «Люмина» (

Например, учеными давно доказано, что употребление алкоголя в умеренных дозах положительно влияет на организм, стабилизируя давление, улучшая работу сердечной мышцы и всей кровеносной системы. То, что спиртное помогает наладить не только деловые, дружеские, но и романтические отношения, тоже неоспоримо. Эти волшебные напитки расслабляют и позволяют вырваться из оков рутины. Они способны создать атмосферу праздника и обеспечить прекрасное времяпрепровождение в компании коллег или родственников.

Элитные алкогольные напитки поднимают настроение и легко превращают обычные домашние посиделки с друзьями в вечеринку vip-класса. Эксклюзивные ароматы, изысканные букеты, дизайнерские бутыли, достойное качество и многолетняя выдержка элитного алкоголя станут гордостью хозяина вечера и выведут мероприятие на новый уровень. Гости, предпочитающие столь популярный в наше время Baileys, смогут почувствовать атмосферу старой Ирландии, любители виски – Шотландии, а душу сторонников аристократических напитков, таких как изысканные вина и коньяк, наполнит утонченность Франции.

Итак, сейчас сложно представить грандиозный праздник, банкет или обычную встречу друзей без спиртного. Чаще всего подобные мероприятия организовываются в клубах и ресторанах, но иногда так хочется домашнего уюта, поэтому мы приглашаем гостей к себе. Домашний бар имеют немногие, винный погреб – единицы. Но каждый третий взрослый житель мегаполиса стремится иметь хотя бы небольшие запасы спиртного на случай непредвиденной вечеринки или желания провести вечер с бокалом вина. К сожалению, у таких запасов есть одно очень негативное свойство: они быстро заканчиваются.

Что же делать, если вечеринка в разгаре, а спиртного практически не осталось? В таком случае идеальным выходом станет доставка алкоголя на дом. Благо в современном мире эта услуга доступна 24 часа в сутки. Особенно актуальна и востребована она становится ночью, когда ближайшие магазины закрыты, а в работающем круглосуточном супермаркете уже не продают спиртное. Именно тогда на выручку приходят интернет-сайты, предлагающие приобрести алкоголь с доставкой на дом.

Для того чтобы сделать заказ, потребуется только желание и компьютер с выходом в сеть. Зайдя на наш сайт, нужно лишь выбрать понравившиеся напитки и оставить заявку. Далее наши курьеры доставят спиртное по указанному адресу, а значит, уже через полчаса вы будете наслаждаться изысканными напитками. Мы гарантируем качество предлагаемого алкоголя, так как работаем только с проверенными поставщиками продукции известных мировых производителей.

Полная информация на сайте:
https://alco-night.com

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.