Презентации в трехмерном виде

12.10.2015 19:08

Презентации в трехмерном виде

Офисная жизнь уже давно приучила нас, что под презентацией скрывается некий документ, зачастую создан в одной известной многим программе. В данном документе имеется определенный текст, непонятные графики, графические идеограммы и слоганы из встроенной библиотеки картинок. Многие из тех, кто создает подобные презентации, даже не имеет понятия, как их делать, и применяет в качестве фона для собственного доклада на скучном совещании.

Тем временем, презентация является довольно широким понятием, и порой мы даже не догадываемся, что наблюдаем именно ее. По факту, даже реклама по телевидению – это презентация, как и защита дипломной работы в институте. В зависимости от цели и ситуации, презентация может совершенно не иметь никаких демонстрационных материалов, или же, напротив, быть целиком автономной. Современные технологии дают возможность без особых навыков создавать динамический и яркий интерактивный ролик - презентации в 3D.

 

Фирма Aurora3D Software Co Ltd при помощи своей программы Aurora 3D Presentation предоставляет абсолютно другую концепцию для создания презентаций, чем ближайшие конкуренты. То есть, в вашем распоряжении будет трехмерный виртуальный мир, где можно размещать объекты, анимировать их, управлять точкой обзора и камерой. Кто делает учебные 3D-фильмы? Все те, кому работой предполагается выполнения этого. Итак, первый слайд имеет вид суперплоскости, покрытой травой под голубым небом с парящими облаками. Все то, что происходит в данном мире, может демонстрироваться автоматически или последовательно, или же по особому сценарию, зависящему от действий человека, показывающего или смотрящего презентацию. В вашем распоряжении имеется ряд стандартных трехмерных объектов для презентаций, которые подчиняются одним и тем же законам и обладают идентичной системой настроек. Их внешний вид может быть свободно изменен на усмотрение пользователя. В итоге можно получить красивейший трехмерный ролик, возможно со спецэффектами, который по сложности не уступит профессиональным студиям 3D.

 

Aurora 3D Presentation является довольно достойным продуктом, даже в своем роде уникальным. Судя по прилагаемым примерам, программа позволяет выполнять фантастические работы. Мы уже упоминали про сложность, но, даже не вникая во все тонкости, красочная презентация под силу любому менеджеру. Конечный результат можно конвертировать в видеофайл или сохранить в качестве исполняемого файла. 


ПО Гидравлический расчет в трехмерном пространстве

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.