Галкин будет играть главную роль в фильме «Иван Васильевич меняет профессию»

09.11.2015 16:03

Галкин будет играть главную роль в фильме «Иван Васильевич меняет профессию»

Популярный телеведущий Максим Галкин сыграет главную роль в фильме достояния отечественного кинематографа «Иван Васильевич меняет профессию», съемки которого уже начал телеканал «Россия». «В настоящее время все мои силы брошены целиком и полностью новому, интересному для меня проекту, — поделился Максим о своей новой работе.

 

- Съемки картины пройдут и в Украине, и в России. От поездок, которые связанны с отдыхом или отпуском, я сразу же отказался. Хочу всего себя полностью посвятить этой роли. Я очень рад тому, что буду участвовать в фильме, мне приятно, что со мной будут сниматься известные люди, у которых я смогу получить необходимый опыт и поучится разным актерским приемам».

 

Как сообщает «Heat», Максим Галкин по предложенному сценарию сыграет «менеджера среднего звена», современного человека и одновременно — герцога из Англии. Оба героя в какой-то момент поменялись местами во времени, после чего началась настоящая комедия, суть которой вы узнаете только тогда, когда просмотрите полностью фильм. Весьма интересно, что в этой кинокартине появятся и другие популярные сказочные персонажи.

 

Например, волшебник Мерлин, король Артур и разбойник Робин Гуд с арбалетом, который изображен слева, на фото. Известно также то, что в фильме одну из женских ролей будет играть талантливая актриса Полина Филоненко. Премьера кинофильма запланирована телеканалом «Россия» на следующий год.

 

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.