Два пассажирских состава столкнулись лоб в лоб в Швейцарии

08.10.2015 9:32

Два пассажирских состава столкнулись лоб в лоб в Швейцарии

Еще одна железнодорожная авария случилась в Европе. В понедельник примерно в семь часов вечера по местному времени на западе Швейцарии случилось лобовое столкновение двух локомотивов недалеко от станции и вокзала Гранж-пре-Марнан. Один из машинистов погиб на месте, он был зажат в искореженной кабине, его тело было извлечено лишь во вторник утром. По предварительным данным, 40 человек получили ранения, по сообщениям пресс-секретаря местного отделения полиции, несколько человек в тяжелом состоянии.

Один из пассажиров все еще находится в вагоне, спасателям пока не удается его эвакуировать. Пострадавшие доставлены в ближайший госпиталь, с ними работают врачи. Представители железнодорожной кампании подтвердили лишь факт столкновения, официальных данных о раненых и причинах инцидента пока не сообщается. Из версии некоторых очевидцев аварии и представителей швейцарских СМИ, причиной аварии могла послужить ошибка одного из машинистов поездов. Во время отправления одного состава со станции, начал навстречу приближаться второй состав, ехавший из Лозанны. От сильного удара кабину одного пассажирского состава буквально вдавило в вагон.

Сообщение поездов между станциями городов Пайерн и Палезье было временно приостановлено для расследования случившегося, на месте столкновения работают несколько бригад спасателей, пожарных и медиков, над местом инцидента курсирует вертолет. Сразу же после аварии было назначено совместное расследование кантональной полиции и швейцарского агентства по расследованию происшествий СЕСА. Это уже не первая катастрофа, случившаяся в Европе в последние несколько дней. 12 июля недалеко от Парижа локомотив сошел с рельсов и влетел в станцию Бретиньи-сюр-Орж, погибли семь человек. 25 июля возле испанского городка Сантьяго-де-Компостела в железнодорожной катастрофе погибло 79 человек.

Если Вы решили построить своей торговый центр и установить светодиодную светящуюся плитку, тогда в этом Вам поможет сайт компании www.ledstonepro.ru, которая занимается освещением дорожек по доступным ценам с гарантией.


В горах Швейцарии поезд сошел с рельсов

Новогодние мероприятия проводятся везде и ежегодно. Сегодня в любом городе и месте можно попасть на елку. Один из самых востребованных мест считает Храм Христа Спасителя. Нет, это торжественное служение, сопровождающееся песнопениями и читкой молитв. Это настоящая сказка. Наша страна возвращается к вере и религиозным ценностям. Поэтому все актуальнее становятся празднества направленные на приобщения к христианству детей.

Елка в Храме идеальное место для такого праздника. Над постановкой представления работают лучшие сценаристы и актеры. Это будет замечательный праздник для вас и вашего ребенка. С помощью современных технологий в Храме развернется невероятное действо, полное волшебства и чудес. Сказка «Снежинка» основана на библейских мотивах, гармонично наложенных на новогодние сюжеты. Чтобы получить шанс попасть на такое грандиозное шоку придется заранее заказать и купить билеты на ёлку в храм христа спасителя. Так как множество верующих со всей страны стремиться устроить для своих детей такой праздник. Важен тот факт, что ни один зритель не останется просто зрителем. Каждый, кто посетит храм на этом празднестве, станет участником сказки и будет взаимодействовать с ее героями. В конце шоу детям вручат новогодние подарки от настоящего Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Так как праздник готовят исключительные профессионалы своего дела, не стоит беспокоиться о том, что вашему ребенку покажут что-то страшное и аморальное. Истинная цель мероприятия подарить детям чудо и привить им понимания высоких моральных ценностей. Разве может ли быть места лучше, чем самый главный православный храм страны?

Ребенок в виде сказки получит элементарные представления о вере и о той духовности, что она несет. Нет никаких долгих стояний и молитв, только чистое волшебство. Так как вокруг будут другие дети, малышу будет интересно и весело, он сможет узнать много нового и завести друзей. Для быстрого и комфортного заказа билетов можно воспользоваться порталом elka-v-hrame.ru. Благодаря сервису вы сможете заблаговременно купить билеты на представление для себя и вашего чада. Оплатить их можно как наличными средствами, так и банковскими переводами. Так же можно воспользоваться популярными онлайн сервисами ЯндексДеньги и Webmoney. Подарите вашему ребенку незабываемую сказку на Новый год. Ведь каждый из нас достоин того, чтобы получить небольшое чудо.


Япония. Зачем японцы ходят в храм на новый год. Репортаж

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.