Инвесторам на заметку

09.12.2015 2:54

Инвесторам на заметку

Почему же так растет популярность на всю берлинскую недвижимость?

Как ни странно это бы не звучало, но именно сейчас очень сильно увеличились цены на покупку объектов и аренду недвижимости в Берлине. Подобное произошло впервые за последние двадцать лет. Однако, как оказалось, цены в самом Берлине, не такие уж и большие для Германии. Так, например, цены в Гамбурге, Мюнхене, Кельне и Франкфурте аренду и покупку любой недвижимости гораздо больше, чем в столице (Берлин).


С ростом благосостояния и доходов жителей крупных городов, цены на недвижимость также увеличиваются. Даже при росте общей численности населения и при условиях того, что строительство жилых объектов, к сожалению, спрос на него не успевает удовлетворить, изменения в ценах все равно происходят. Именно это и происходит сейчас в Берлине.


В 2011 году общая численность жителей столицы Германии возросла на сорок одну тысячу. Согласно статистическим данным, в 2011 году, строилась одна квартира в Берлине на тысячу жителей. В 2020 году, по подсчетам аналитиков, население Берлина увеличится на 250 тысяч и составит примерно 3.75 миллиона человек.

Экономика и рынок труда развиваются

Отраслевая структура Берлина довольно разнообразная и в то же время перспективная, что подтверждает многочисленное население этого мегаполиса. Здесь завидными темпами развивается экономика и растет количество рабочих мест.
К примеру, в первом полугодии нынешнего года был отмечен наивысочайший экономический рост (1.78 процента). Но стоит отметить, что по сравнению с остальными городами Германии, в Берлине отмечается весьма высокий уровень безработицы, но этот показатель постепенно уменьшается за счет положительного развития рынка труда. Число трудоустроенных лиц увеличилось на 3.4 процента.


Все же, среди Европейских стран Берлин считают «недорогой“ столицей, так как спрос на жилье всегда превышает предложение.

Если Вам будут нужны матрасы СПб, тогда купить их Вы сможете на сайте интернет-магазина матрасов по адресу spb.matraslandia.ru.


Инвестору на заметку. " Дневник управляющего трейдера»

Новогодние мероприятия проводятся везде и ежегодно. Сегодня в любом городе и месте можно попасть на елку. Один из самых востребованных мест считает Храм Христа Спасителя. Нет, это торжественное служение, сопровождающееся песнопениями и читкой молитв. Это настоящая сказка. Наша страна возвращается к вере и религиозным ценностям. Поэтому все актуальнее становятся празднества направленные на приобщения к христианству детей.

Елка в Храме идеальное место для такого праздника. Над постановкой представления работают лучшие сценаристы и актеры. Это будет замечательный праздник для вас и вашего ребенка. С помощью современных технологий в Храме развернется невероятное действо, полное волшебства и чудес. Сказка «Снежинка» основана на библейских мотивах, гармонично наложенных на новогодние сюжеты. Чтобы получить шанс попасть на такое грандиозное шоку придется заранее заказать и купить билеты на ёлку в храм христа спасителя. Так как множество верующих со всей страны стремиться устроить для своих детей такой праздник. Важен тот факт, что ни один зритель не останется просто зрителем. Каждый, кто посетит храм на этом празднестве, станет участником сказки и будет взаимодействовать с ее героями. В конце шоу детям вручат новогодние подарки от настоящего Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Так как праздник готовят исключительные профессионалы своего дела, не стоит беспокоиться о том, что вашему ребенку покажут что-то страшное и аморальное. Истинная цель мероприятия подарить детям чудо и привить им понимания высоких моральных ценностей. Разве может ли быть места лучше, чем самый главный православный храм страны?

Ребенок в виде сказки получит элементарные представления о вере и о той духовности, что она несет. Нет никаких долгих стояний и молитв, только чистое волшебство. Так как вокруг будут другие дети, малышу будет интересно и весело, он сможет узнать много нового и завести друзей. Для быстрого и комфортного заказа билетов можно воспользоваться порталом elka-v-hrame.ru. Благодаря сервису вы сможете заблаговременно купить билеты на представление для себя и вашего чада. Оплатить их можно как наличными средствами, так и банковскими переводами. Так же можно воспользоваться популярными онлайн сервисами ЯндексДеньги и Webmoney. Подарите вашему ребенку незабываемую сказку на Новый год. Ведь каждый из нас достоин того, чтобы получить небольшое чудо.


Япония. Зачем японцы ходят в храм на новый год. Репортаж

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.