Серебро на все времена

15.10.2015 1:13

Серебро на все времена

Мода на серебро в украшениях опять возвращается. Ювелирные магазины предлагают актуальные коллекции сезона 2013 года, в которых особое место отведено именно украшениям из этого удивительного металла.

Серебру и вещам на его основе во все века придавали особое значение. Были времена, когда оно даже ценилось дороже золота. И это неудивительно, если учесть, что этот металл оказывает благотворное воздействие на человека, обладает бактерицидными свойствами и имеет ярко выраженный оздоравливающий эффект. Это помимо того, что ювелирные украшения благородного металла всегда смотрятся изысканно и сочетаются как с обычной повседневной одеждой, так и с вечерними туалетами. Он способен как оттенять женское очарование в виде украшений, так и подчеркивать мужественность представителей сильного пола в аксессуарах (зажимах для галстука, запонках, канцелярских принадлежностях). Возможно, именно поэтому магазины серебряных украшений (смотрите) по-прежнему посещаемы, и каждый год предлагают модникам или любителям стиля ретро, новые и интересные коллекции из этого материала.

Представительницы прекрасного пола во все времена, начиная с самых древних, весьма благосклонно принимали дары из серебра, будь то украшения или домашняя утварь. А в средневековье этот металл именовали «лунным» и применяли в, запрещенных Святой Инквизицией, алхимических опытах. Но и в наше время оно так же популярно и остается модным материалом, который используют не только для производства украшений. Без этого металла не обойтись во многих промышленных процессах и механизмах, а также, медицине. Мода же на серебряный шик была всегда, просто когда — то она немного тускнела на фоне других материалов, но полностью никогда не сдавала своих позиций. И то, что еще полвека назад считалось ультрамодным, сейчас носит статус винтажного, и будет уместно с соответствующим гардеробом и стилем в одежде и интерьере.

В новейшей истории возрождение моды на серебро приписывают модельеру Кристиану Лакруа, который на рубеже тысячелетий в своей новой коллекции остановил выбор украшений на изделиях из ретро металла. В 2013 году дизайнеры рекомендуют украшения в стиле хай-тек для жительниц мегаполисов, на пике необычные формы и исполнения, а также стиль этно с яркими цветными вставками. В тренде также броши из «лунного металла» с натуральными камнями и кристаллам Сваровски. Решение купить изделия из серебра (смотреть) никогда не будет синонимом «выбросить деньги на ветер». Какой бы формы ни были украшения или аксессуары, их содержание не потеряет свой актуальности и пользы для здоровья. При правильном уходе такие вещи могут радовать не одно поколение одной семьи и передаваться по наследству.


Поиск кладов, коп видео ночью, находки кладоискателя монеты ср и серебро царские времена
Поиск кладов. Коп монет в темное время суток, ноябрь, земля не промерзши. Копал по заброшенной дороге, где раньше была старая деревня. Есть интересные находки, монеты ср и царские времена монета. Смотрим видео, что из этого вышло!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 14 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.