Ефремов намекнул, что депутаты сегодня могут без оппозиции поработать

23.12.2015 14:03

Ефремов намекнул, что депутаты сегодня могут без оппозиции поработать

Председателю Партии регионов тяжело работать в условиях, которые сейчас сложились в парламенте.

 

Александр Ефремов сомневается, что в пятницу в сессионном зале парламент сможет работать в обычном режиме.

 

«Я совершенно не вижу перспективы (речь идет о работе парламента в зале заседаний), учитывая те лозунги, что вывесили несколько десятков человек, которые сейчас в зале», - заявил он.

 

В президиуме и ложе парламента депутаты от оппозиции развесили плакаты, на которых написано: «Кабмин Азарова-Януковича – в отставку», «В Киеве будут законные выборы».

 

Также Ефремов сказал, что ПР к работе готова, и если депутаты от оппозиции не приступят к работе, тогда депутаты от Коммунистической партии и ПР независимо от этого все равно сегодня будут работать.

 

Ранее появилось сообщение, что оппозиция заблокировала трибуну.

 

Народные депутаты от оппозиции вчера снова заблокировали президиум Верховной Рады и трибуну. Парламентское большинство после этого решили проводить заседания парламента в здании комитетов Рады.

 

А оппозиция свое заседание провела в зале Верховной Рады. Как заявили в оппозиции, в соответствии с решением конституционного суда Украины от 11.07.2012 депутаты могут проводить заседание парламента только в сессионном зале Верховной Рады.

 

Оппозиция начала блокировать парламент после того, как Верховная Рада 2 апреля так и не приняла проект постановления о том, чтобы назначить дату выборов в Киеве.

 

На заметку: софинансирование – это уникальная возможность увеличить свою будущую пенсию с помощью государства. В мире нет аналогов такой помощи гражданам со стороны государства.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.