В УДАРе заявили, что оппозиция собирается Раду блокировать до самого утра

03.04.2013 12:39

В УДАРе заявили, что оппозиция собирается Раду блокировать до самого утра

Валерий Карпунцов народный депутат от фракции УДАР рассказал, что оппозиционные силы намерены до утра 3 апреля блокировать трибуну парламента.

 

«Блокирование трибун является одним из немногих тактических шагов оппозиции, чтобы привлечь внимание к какому-либо вопросу», - сказал он.

 

Также он отметил, что оппозиция такими тактическими действиями старается достичь стратегической цели, а «ее стратегическая цель заключается в том, чтобы убедить президента Виктора Януковича и Партию регионов в том, что Киев не сможет без самоуправления», - добавил Карпунцов.

 

2 апреля во вторник Верховная Рада так и приняла во втором чтении проект о том, чтобы назначить дату выборов в Киеве. Из необходимых 226 народных депутатов за него проголосовали только 209. После этого оппозиция решила заблокировать президиум парламента и трибуну.

 

Накануне Арсений Яценюк председатель фракции «Батькивщина» в ходе брифинга сообщил, что перед вечерним заседанием, где будет рассматриваться вопрос о том, чтобы назначить выборы в Киеве, партия регионов может трибуну Верховной Рады заблокировать.

 

«Возможно, Партия регионов намерена заблокировать трибуну?» - сказал Яценюк, добавив, что не совсем понимает, почему депутаты Партии регионов попросили, чтобы в заседании Верховной Рады сделали перерыв. Также оппозиционер подчеркнул, что на последующую работу парламента повлияет голосование по выборам в Киеве.

 

Если вашим волосам недостает пышности, если они плохо укладываются, то сейчас стилисты салонов красоты рекомендуют «окультурить» волосы. Стрижка горячими ножницами - цена порадует любого! В результате процедуры происходит эффект - получается модная прическа и происходит выздоравливание волос. 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.