Мужской костюм

14.10.2015 23:56

Мужской костюм

Представить мужской гардероб без костюма очень сложно. Конечно, многие мужчины не очень любят такой вид одежды, и предпочитают джинсы и джемперы носить даже не деловые встречи. Но все же существуют случаи, когда без классических брюк и пиджака никак не обойтись. Прежде всего, нужно уяснить, что такая одежда должна быть отлично скроена, хорошо сшита и изготовлена только из качественных материалов. Поэтому экономить на ней не стоит. Чтобы минимизировать затраты, заказ можно сделать через интернет магазин мужской одежды (shop.meucci.ru), но только в том случае, если четко знать все параметры и габариты.

Телосложение — первое, что стоит учесть при выборе костюма. Вертикальные полоски противопоказаны высоким и худым, им подойдет однобортный пиджак строгого силуэта. Зрительно уменьшит рост пиджак с накладными карманами. Брюки обязательно должны иметь складку и быть зауженными к низу. Однако вертикальная полоска подойдет мужчинам корпулентного телосложения. Последним стоит особое внимание уделять тому, чтобы пиджак не сидел слишком плотно. Брюки выбирайте обязательно с высокой талией.

Цвет важен не только для визуальной коррекции фигуры, но и для того, чтобы произвести нужное впечатление. Синий цвет костюма выбирают активные и целеустремленные мужчины с лидерскими качествами. Серый цвет — для консерваторов, любящих стабильность и размеренность. Черный комплект должен быть в гардеробе каждого мужчины для специальных и торжественных случаев.

Примерку необходимо начинать с пиджака. В первую очередь обратите внимание на плечи и спину. Линия плеч должна быть идеальной, но при этом дискомфорта и стеснения в движениях быть не должно. Складки, которые возникают при ходьбе — признак того, что размер или фасон неподходящий. Лацканы пиджака должны плотно прилегать к бортам, а пройма не может быть слишком высокой — это признак плохого кроя. Золотое правило для рукава: он не должен закрывать рукав рубашки, оптимальная разница между ними — 1,5 см.

Аксессуары являются такой же важной частью костюма, как брюки или пиджак. Поэтому сразу подберите правильный ремень из натуральной кожи, лучше черного или темно-коричневого цвета. Галстуков, конечно, должно быть несколько, но пусть и они будут универсальных расцветок, несколько темных в крапинку и светлых в неширокую полоску. Запонки на рубашке важны как символ хорошего вкуса и достатка. Верхняя одежда также должна подходить к случаю, поэтому имейте в гардеробе не только куртки и ветровки мужские (посмотреть), но и элегантное пальто или полупальто, плащ и дубленку.


Как Выбрать Костюм На Выпускной. Мужской Костюм
Как Выбрать Костюм На Выпускной. Мужской Костюм. В этом видео вы поймете как выбирать мужской костюм на свадьбу или на выпускной.

По соглашению компания должна предоставить вам автомобиль в пользование за определенную плату. При этом транспортное средство должно быть в состоянии, которое соответствует условиям соглашения и его назначению. Машина сдается со всеми документами на нее (свидетельством о регистрации, техническим паспортом) и другими принадлежностями.

Документ необходим для того, чтобы официально зарегистрировать, кто несет ответственность за поломку машины, кто осуществляет и оплачивает ее ремонт, кто несет ответственность за причинение вреда здоровью арендатора транспортным средством и т. д.

Что должно быть указано в договоре

Договор аренды предоставляет компания, в которой вы берете машину напрокат. В различных компаниях эти документы могут отличаться. С учетом пожеланий арендатора и по соглашению сторон в документ могут быть внесены некоторые изменения или дополнения. Например, вы можете взять в прокат авто без вродителя (читать) или с водителем. Однако существуют данные, которые обязательно должны быть указаны в любом договоре аренды:

  • марка транспортного средства;
  • год выпуска автомобиля;
  • регистрационный государственный номер;
  • номер двигателя;
  • техническое состояние;
  • пробег;
  • цвет автомобиля.

Помимо обязательных пунктов, в документе может быть указана цена аренды, условия и порядок внесения оплаты, срок сдачи авто напрокат и т. д. Если автомобиль сдается с экипажем, это также необходимо указать. Перед подписанием следует внимательно изучить всю информацию, указанную в соглашении, уточнить непонятные моменты и высказать свои пожелания по внесению изменений, если они есть.

Хотите взять на прокат машину в России? Помните, что аренда авто в Москве (http://needacar.ru) осуществляется только на основе договора, который должен быть заключен в письменном виде и подписан обеими сторонами. Условия договора должны исполняться в полной мере или могут быть изменены по согласованию сторон. Компания «НАК» предоставляет свои услуги по сдаче транспортных средств различного класса напрокат. У нас только самые выгодные условия, качественные машины и высший уровень обслуживания.


Договор АРЕНДы АВТОмобиля с ЭКИПАЖЕМ — начисление страховых взносов
Смотрите мои другие видео.
Видео уроки по 1С 7.7.
Видео уроки по 1С 8.2.
Все нюансы при НАЧАЛЕ БИЗНЕСА.
Как построить УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС.
Налоговые проверки — все подводные камни.
Исковые заявления образцы.
Все о налоге НДС.
О налоге ЕНВД.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.