В Соединенных Штатах могут повысить налоги для миллионеров

09.10.2015 11:35

В Соединенных Штатах могут повысить налоги для миллионеров

Джон Бонер, который является членом Республиканской партии и спикером палаты представителей Конгресса США, внес предложение относительно повышения налогов для тех граждан, чей доход превышает сумму в 1 миллион долларов. Но Барак Обама, президент США, такое предложение отверг, что подтверждает агентство Associated Press, ссылаясь на различные анонимные источники.

Лидер Соединенных Штатов настаивает на том, чтобы такое повышение налогообложения касалось всех граждан, которые имеют доход выше 250-ти тыс. долл. Такое решение президента пресс-секретарь Джон Бонера решил не комментировать.

Тем не менее, политологи и экономисты обращают внимание всех специалистов на появившийся прогресс относительно переговоров между республиканцами и демократами, потому что ранее представители первой партии выступали в категоричной форме против повышения налоговой ставки в отношении состоятельных американцев. Стороны активно занимаются переговорами по недопущению так называемого «фискального обрыва», который вполне возможно может наступить в следующем году.

Понятие «фискального обрыва» подразумевает под собой одновременно секвестр бюджета и резкое повышение налогов. Республиканцы хотят сокращения госрасходов и ужесточение мер экономии, а вот демократы придерживаются совершенно другого мнения.

На заметку. Если же вы хотели бы изучить английский, но считаете что можете сделать это сами, да и бесплатно, то изучение английского онлайн бесплатно (читайте), ваш выбор. Тем более, что помимо бесплатности, вы сами решаете когда вам заниматься обучением, что весьма удобно.


Высокие налоги для богатых

ОАО "Курорт Нальчик" включает в себя 27 курортных и санаторных учреждений, включая 4 санатория для детей. Среди важнейших рекреационных ресурсов курорта выделяют почти два десятка минеральных источников, а также лечебные грязи с Тамбуканского озера. Данный курорт помогает справиться с желудочно-кишечными, кожными и гинекологическими заболеваниями, сердечными заболеваниями, болезнями опорно-двигательного аппарата и нервной системы. Помимо этого, при помощи грязевых процедур можно повысить тонус мышц и тканевое питание, а также принести много пользы другим органам и системам организма.

ОАО Эльбрустурист предоставляет всем отдыхающим самые разнообразные программы спорта и отдыха, включая мероприятия туризма, альпинизма, сноубординга, горных лыж, хейли ски, экстрима и фристайла. Проводятся разнообразные спортивные мероприятия для детей и взрослых, экскурсии с применением подъемников, покорение горы Эльбрус и маршрут вокруг нее. Существует возможность взять напрокат спортивную экипировку, воспользоваться услугами для участников различных фестивалей, принять участие в оздоровительных и профилактических процедурах.

Новости туризма КБР сообщают, что ОАО "Каббалктурист" принимает, размещает и осуществляет курортно-санаторное лечение отдыхающих в рамках личных санаториев, пансионатов, оздоровительных лагерей. Во владении организации находятся несколько детских оздоровительных лагерей и пансионатов, также осуществляется деятельность по организации детского отдыха, тематических путешествий и экскурсий к достопримечательностям и важным местам республики, соревнований и торжественных мероприятий.

Реестр данной организации содержит в себе шесть оздоровительных и спортивных, а также тренировочных баз, включая гостиницу «Альпинист». Базы альпинизма находятся в Приэльбрусье и Безенги, на высоте от 1800 до 2400 метров выше уровня моря. Район Безенги, наиболее высокогорной центральной части Кавказа, где имеет место мощное оледенение и уникальные ландшафты, содержит в себе практически все местные кавказские «пятитысячники».


Путеводитель Тайны гор Кабардино-Балкарии

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
18 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.