Актер Джордж Клуни серьезно болен

27.04.2016 11:40

Актер Джордж Клуни серьезно болен

Известный актер Джордж Клуни медленно умирает от опасной экзотической болезни. Звезда утверждает, что ему еще совсем немного осталось жить.

 

Джордж считает, что он непригоден для рождения детей и семейной жизни из-за того, что страдает от разных опасных заболеваний, которые его медленно убивают, а не потому, что он «сложившийся холостяк».

 

К примеру, актер страдает от регулярных и сильных приступов малярии. Клуни подхватил болезнь, когда был в Африке и участвовал в гуманитарной миссии: 51-летний актер в составе делегации ООН в начале января 2011 года побывал в Судане с целью поддержать исторический референдум о независимости страны.

 

В 2006 году, когда Клуни был в очередной благотворительной поездке, ему тоже поставили диагноз «малярия», только позже у него диагностировали заражение крови.

 

Кстати, сам актер утверждает, что в результате заражения он постепенно погибает, ведь экзотическая болезнь никак не хочет отступать, хотя и сам актер постоянно старается бороться с ней разными способами и методами. Болезнь данного вида была получена совершенно случайно, и даже сам актер не знал, что он страдает такой проблемой. Клуни говорит, что жить ему осталось немного, соответственно стара ется отвергать всех тех, кто так или иначе старается ему помогать и постоянно быть рядом. Потому что после смерти он не хочет, чтобы из-за него страдали другие люди, которым он был так дорог.

 

Следует отметить и тот факт, что актер говорит не только об одном заболевании, а сразу о нескольких, которые были получены во время путешествия. В качестве примера актер приводит названия нескольких редких заболеваний, которые он болен. Малярия – это именно та болезнь, приступы которой постоянно сопровождают его. Также через некоторое время врачи диагностировали у актера заражения крови, что негативно влияет на общую ситуацию

 

На заметку. Если вы хоть раз пользовались техникой компании Apple, то наверняка знаете, про её качество и надёжность. Но все же это техника и она когда нибудь выходит из строя. Поэтому если вам нужен Ремонт ipad 3 , то вы всегда можете обратиться в сервисный центр Apple mac4all.ru, где вам окажут быструю помощь в решении проблемы с вашим гаджетом.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.