Как быстрее купить земельный участок в Подмосковье?

14.10.2015 23:04

Как быстрее купить земельный участок в Подмосковье?

В настоящее время и покупка, и продажа земельных участков под застройку считается довольно прибыльным бизнесом. Как любое иное дело, продажа земли имеет свои тонкости. Как правило, большинство людей не знают, каким образом формируется спрос и предложения, и оцениваются предлагаемые к продаже участки.

 

Приобретая участок, необходимо определиться именно для чего он покупается. Если земля нужна под строительство, то необходимо выяснить, что может помешать застройке и понравиться ли эта местность тем, кто будет проживать в  построенном доме.

 

 Что касается Подмосковья, то следует иметь в виду, что лучше всего продаются земли по Киевскому и Калужскому шоссе, в люберецком районе, а также те, которые расположены в Новорязанском и Новорижскиом направлении и удалены от МКАД не более, чем на 40 км.

 

Большим спросом пользуются участки от 18 до 30 соток, предназначенные для индивидуального строительства. Лучший вариант будет заключаться в подведенных коммуникациях и расположении земли на территории охраняемого поселка. Более выгодно можно продать ту землю, которая будет удачно расположена для подъезда  транспорта и рядом не будет никаких вредных промышленных предприятий.

 

Если же принято решение купить участок в подмосковье под складские помещения  и офисы, то большим спросом пользуются участки, имеющие  площадь до пяти гектаров по направлению от Ленинградского до Калужского шоссе, удалённостью не более 50 километров от МКАДА. Преимуществом станет наличие коммуникаций, хороших подъездных дорог и ж.д. путей.

 

Обратиться за покупкой участка можно в Областную земельную Компанию. Этот коллектив имеет не только обширную базу участков по Московской области, но и  квалифицированных специалистов с огромным опытом. В этом случае имеется возможность приобрети участок любых размеров по наиболее выгодной стоимости. Эта компания  производит юридическое сопровождение всех сделок, начиная  от разработки проектов необходимых документов, заканчивая госрегистрацией в соответствующих государственных органах.

 

Цель работы указанной фирмы заключается в возможности заключения реальной сделки на покупку земли для тех людей, которые желают инвестировать свои денежные средства в будущее. С этой целью Областной земельной Компанией разработана программа  под названием «Доступная земля», включающая в себя комплекс мер, с помощью которых можно приобрести участок земли в Московской области по приемлемым ценам. Эта программа предлагает специальные акции, сезонные скидки и возможность купить землю с беспроцентной рассрочкой.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.