Что такое цокольный сайдинг?

08.10.2015 6:41

Что такое цокольный сайдинг?


HR: Укладка бетонной плитки + монтаж цокольного сайдинга
В видео показывается комплексная отделка нижнего пояса дома — укладка бетонной плитки на отмостку и последующий монтаж цокольного сайдинга на цоколь.

 

Теперь же наши законодатели планируют усилить ответственность в тех случаях, когда действия водителя привели к нанесению средней тяжести вреда здоровью. Именно такой проект на днях был принят в первом чтении Госдумой РФ.

Главным его инициатором является — Курская областная дума. Именно ее депутаты и предложили увеличить штрафные санкции с 2–2,5 тысячи рублей, сразу до 2,5–4 тысяч рублей. Помимо этого увеличили и срок лишения водительских прав с 1,5–2 года и до 2–3 лет.

Таким образом, по мнению депутатов курской думы, наказание за данные деяния раньше не соответствовало опасности и последствиям, к которым приводили действия виновника аварийных ситуаций. Безусловно, такие заявления очень близки к истине.

Самым главным и весомым аргументом для депутатов не только Курска, но все Российской Федерации явилась общая статистика ДТП по Курской области. Учитывались только лишь происшествия в результате которой его участники получали вред здоровью средней тяжести. За весь 2009 год подобных дорожно-транспортных происшествий было всего 133, а за 2011 уже 151.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.