Новый подъем биржи в результате победы Обамы

31.01.2016 12:54

Новый подъем биржи в результате победы Обамы

Торги на рынке акций России сегодня начались значительным ростом лидирующих фондовых индексов. Индекс ММВБ по состоянию на 10:10 мск поднялся до 1449,46 пункта, то есть на 0,21%. Индекс РТС был снижен до отметки в 1458,41 пункта, а это на 0,65% выше показателя закрытия прошлого торгового дня.

Аналитики ИГ «АТОН» считают, что сегодня внешний фон можно оценивать как позитивный, по этой причине на открытии торгов ожидается выход основных индексов России на положительную территорию.

«Но по данным относительно победы на выборах действующего американского президента Б. Обамы в динамике фьючерсов можно увидеть начало фиксации прибыли. Это не даст нашим индексам качественно развить утреннее повышение, поэтому можно ожидать отскок от ближайших сопротивлений. В целом результаты выборов наверняка могут оказать только краткосрочный эффект на общем настроении, вскоре игроки переключаться на европейские вопросы», — подчеркивают эксперты ИГ «АТОН».

Специалисты ИГ «Норд-Капитал» считают, что уменьшение внешней политической неопределенности поспособствует росту всей торговой активности на локальном рынке. Наталья Лесина, являющаяся аналитиком ГК «АЛОР», считает, что совершать какие-либо активные операции лучше только внутри торгового дня.

Заметка: Для организации презентации требуется соответствующее выставочное оборудование стенды , освещение, иногда музыкальное мопровоздение. Чтобы представить товар или услугу в выгодном свете. Грамотно продуманная презентация даст большой толчек к увеличению продаж.

Об этом журналистам рассказал Игорь Шувалов, сразу после окончания совещания, которое было целиком и полностью посвящено вопросам безопасности дорожного движения в нашей стране. В ходе него собственно и были выдвинуты предложения об увеличении штрафов за некоторые нарушения. Таким образом, уже скоро должна появиться штрафная санкция за превышение скорости более 120 км/ч. Всем нарушившим придется заплатить штраф 50 000 рублей.

Также будут увеличены штрафы за проезд на красный свет, а также за неправильный проезд нерегулируемых пешеходных переходов. Интересно, что в начале заседания рассматривались проекты новых штрафов только за эти нарушения, а вот идея о повышении штрафа за превышение скорости появилась несколько позже.

Игорь Шувалов также заявил, что Государственная Дума Российской Федерации в скором времени подготовит новый законопроект, где собственно найдется место и этим изменениям. Если же осенью принять его не удастся, то он будет отправлен на дальнейшее согласование, и тогда новые штрафы будут действовать, начиная с весны 2013 года.

Заметка: При проведении презентации или выставки довольно большую роль играет оформление помещения и создание требуемой атмосферы. Для успешной выставки аренда выставочного оборудования под стилистику фирмы или компании, если не обязательна, то крайне желательна, поскольку во многом от успешных презентаций зависит в будующем узнаваемость бренда.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.