Флирт через интернет – как правильно это делать?

08.10.2015 10:27

Флирт через интернет – как правильно это делать?

Интернет чрезвычайно плотно вошёл в нашу жизнь. Порой некоторые в нём и работают, и получают деньги, и тут же на эти деньги, причём виртуальные, спокойно покупают себе всё необходимое. Естественно, что и личную жизнь человека не смогла обойти эта глобальная сеть. Всевозможные чаты, форумы, различные социальные сети – всё это открывает широчайший простор для знакомств и, естественно, для флирта с противоположным полом. Однако существуют некоторые правила для флирта и в сети, причём довольно часто этим занимаются именно девушки. Вот, казалось бы, нашёлся подходящий собеседник, с которым легко и непринуждённо пролетают в беседе часы, и вы уже становитесь довольно близки. Но как правильно завести флирт с понравившимся виртуальным собеседником? Как познакомиться с потенциальным женихом?

Сейчас поговорим о том, какие типичные ошибки первого свидания грозят каждому. Самая первая ошибка, которую совершают девушки в виртуальном флирте – создание идеального образа собеседника. Ведь он и правда такой милый, обходительный и самый-самый лучший и понимающий, как же может быть иначе? Увы, это всё приводит к тому, что в итоге девушка начинает совмещать образ идеальный и образ настоящий и собеседник наделяется порой абсолютно неприсущими ему качествами. И вот приходит понимание того, что наступила влюблённость. Чем же это так плохо? А как можно влюбиться в человека, если ни разу не видел его фотографии? А вдруг он совсем не такой? И так ли уж реальна влюблённость в иллюзию?

Первым делом следует удостовериться, что вы общаетесь именно с тем, с кем общаетесь. Следует помнить, что на том конце может находиться абсолютно любой человек, и притворится, он может также абсолютно кем угодно, да и живой ли это человек в принципе. На письма следует отвечать крайне осторожно, потому что ваш собеседник, сколько бы вы ни общались, может принять обычный сарказм или излишне язвительный тон за оскорбление. Флирт должен быть очень аккуратным.

Также не стоит писать в каждом письме фразы наподобие «целую крепко», потому что в любом случае они будут звучать крайне неискренне. Такое лучше писать тем, кого вы хорошо знаете. Помимо этого стоит попросить хотя бы одно фото, чтобы оценить внешность, однако если ваш собеседник тянет с этим, постоянно придумывая различные отговорки, или пытается обмануть вас, выслав какое-нибудь чужое фото, то стоит насторожиться.

И конечно же следует как можно поскорее перевести виртуальное знакомство в реальное, потому что только в реальной жизни вы сможете, наконец, увидеть вашего собеседника и возможного возлюбленного таким, каков он есть, и пусть вам повезёт и тот идеал, который вы выдумали, совпал с реальностью и встреча закончилась как минимум первым свиданием с намёком на второе и последующие.


Как правильно общаться с девушками — секреты и примеры флирта

И, как не странно, у меня здесь только один совет — тебе нужно научиться флиртовать с девушкой!

image big 1248878577Отметим, что на его возведение выделено 630 миллионов рублей и примерно еще 800 миллионов будет вложено в сельскохозяйственный рознично-оптовый комплекс.

На сегодняшний день на территории данного комплекса действует один из самых крупных морозильных складов в Сибири, он рассчитан на почти на 3 тысячи тонн продукции. Ближе к лету, когда будут сданы в эксплуатацию еще 2 склада, общая вместимость складов составит более 12 тысяч тонн.

Как рассказал Валерий Габриэлян, глава ЗАО «Терминал», сейчас складские помещения логистического центра заполнены почти на треть. После завершения строительства услугами этого объекта намерены воспользоваться все томские «пищевики“ и более 70 предприятий из других регионов России.

Важным моментом является то, что эти склады рассчитаны на продовольственные и промышленные товары. Для того чтобы повысить уровень обслуживания клиентов планируется закупка грузовых автомобилей. Всего на строительство данного объекта уже перечислено 630 мил. руб. В ближайшие планы застройщика входит возведение сельскохозяйственного рознично-оптового комплекса, который будет предназначен для торговли сельхозпродукцией.

Константин Чубенко, глава облдепартамента потребительского рынка заявил, что открытие логистического центра позволит решить сразу несколько проблем, а именно: разгрузить областные дороги от большегрузов, перенести за черту города многочисленные склады и решить проблему с хранением овощей.

Заметка: своевременная замена шин, залог безопасности передвижения на вашем любимом автомобиле. Интернет магазин шин (далее) "Телега.ру» предлагает широкий ассортимент шин любого диаметра и для любого сезона, по низким ценам. В число услуг компании входит доставка по всей России, что само по себе уже выделяет эту компанию из числа других.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.