Алан Дзагоев официально извинился перед всеми болельщиками

14.12.2015 8:21

Алан Дзагоев официально извинился перед всеми болельщиками

Алан Дзагоев, который является полузащитником ЦСКА, прокомментировал свое удаление за удар в лицо Люка Уилкшира в игре с московским «Динамо».

«Действительно, я не удержал эмоций, поэтому хочу попросить прощения у болельщиков и команды. Прошло всего несколько часов, но меня до сих пор грызет совесть — ну как можно было такое сделать! Ведь меня по делу наказали. Конечно, виноват, прежде всего, я сам, хотя такую ситуацию судья мог предотвратить. Ведь в первом тайме Уилкшир дважды въехал мне сзади. Плюс аналогично он вкатывался в ноги Саши Цауни. У меня сейчас весь голеностоп в синяках. Если бы арбитр своевременно дал Люку желтую карточку, я считаю, что он несколько раз подумал бы, прежде чем такое делать.

Кстати, я получал пас, стоя к воротам спиной, но краем глаза видел игрока „Динамо“, но посчитал, что человек сбавит свою скорость, ведь можно было понять, что к мячу он не успеет. Но получилось совсем не так! Безусловно, все эти слова меня не могут оправдать, тем более, что наша команда могла выровнять положение. Но после того как меня удалили, игра ЦСКА совсем разладилась и в результате мы проиграли важнейший матч.

Пока не знаю, что было записано в протокол — толчок или удар соперника. Честно говоря, я даже не могу вспомнить весь этот эпизод в деталях, настолько он был эмоциональным и стремительным. Обещаю, что впредь буду стараться держать себя в руках», — подытожил игрок ЦСКА.

Заметка: Туристический портал viasun.ru предлагает горящие туры в Тайланд по очень заманчивым ценам. Не упустите свою возможность погреться под тропиЧеским солнцем перед началом зимних холодов. Более подробно с информацией о турах можно ознакомиться на сайте компании.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.