Самый лучший фильтр для воды

02.02.2016 11:48

Самый лучший фильтр для воды

Как только вы решили наконец-то приобрести фильтр для очистки воды , так сразу же возникает вопрос: «А какой фильтр самый лучший? Какой стоит покупать?» Что ж, попробуем разобраться в этом непростом и неоднозначном вопросе.

 

Самыми доступными, но от этого не менее эффективными, являются угольные фильтры. Устанавливаются они очень просто, и уголь прекрасно справляется с самыми разными загрязнениями, опасными веществами и даже микроскопическими паразитами. Такого фильтра хватит примерно на 7 – 9 месяцев. После окончания срока службы его надо обязательно заменять.

 

Керамические фильтры дороже, но и служат они дольше. Они изготавливаются с помощью кизельгура, очень необычного материала, состоящего из ископаемых водорослей.

 

Есть и фильтры, которые берут своё начало в военных разработках. Это так называемый «обратный осмос». Эти фильтры изначально использовались на подводных лодках, так как они прекрасно умеют очищать воду, и даже из очень солёной морской воды получать питьевую. Минус их в том, что помимо вредных примесей они удаляют также и полезные минеральные вещества. Для борьбы с болезнетворными микробами отлично подойдут ультрафиолетовые системы. Но минус у них тот же, что и у систем обратного осмоса: они удаляют и полезных бактерий.

 

И, наконец, фильтры с KDF. Именно проточные фильтры такого типа и являются наиболее оптимальным вариантом для очистки воды. Служат такие устройства максимально долго, и чистят воду максимально эффективно.


САМЫЙ Лучший ФИЛЬТР Очистки ВОДЫ Фильтр для воды eSpring, +

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.