Что такое сувенирная продукция, и как её изготавливают?

13.10.2015 17:56

Что такое сувенирная продукция, и как её изготавливают?

Фирменный стиль – основа основ продвижения любой компании. Узнаваемый фирменный стиль поможет облегчить процесс привлечения новых клиентов, создаст определённый имидж компании. А сувенирная продукция - неотъемлемая часть рекламы фирменного стиля.

 

Подарки получать любят практически все. А если подарки еще и приносят пользу, обладают эстетикой – так тем более. Сувениры от компании – это те же подарки, поэтому необходимо отнестись к их разработке достаточно внимательно. Материалы изготовления должны быть хорошего качества, и их дизайн должен быть хорошо продуман и гармоничен.

 

Чаще всего в качестве объектов сувенирной продукции выступают различные канцелярские принадлежности. Это могут быть ручки, блокноты, записные книжки и календари. На их поверхность легко можно нанести логотипы компании, её название, контактные телефоны. Но качество печати необходимо учесть – если оно слишком низкое, то оттиски будут неаккуратными, а само изображение быстро сотрётся или потускнеет. Чаще всего для изготовления сувенирной продукции типографии используют технологию тампопечати. Она осуществляется с помощью печатной формы, материалом которой служат фотополимеры. Затем через специальный силиконовый тампон наносится изображение на поверхность. Поверхность может быть самая разная, подойдёт и пластик, и дерево, и стекло, и металлы.

 

С помощью такой сувенирной продукции компания надолго сможет обеспечить себе узнаваемость среди потенциальных заказчиков.


Нанесение изображения на галстук

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.