С бытовой техникой в хороших отношениях

14.10.2015 23:02

С бытовой техникой в хороших отношениях

С появлением техники заниматься домом стало проще. Бытовые приборы экономят уйму времени. И если что-то выходит из строя, возникает маленькая трагедия. Советы по правильному использованию этих незаменимых вещей позволят максимально продлить срок службы.

Что вы можете сделать для стиральной машины

Вспомните, сколько времени занимала стирка у наших мам и бабушек. А современные стиральные машины позволяют заниматься стиркой в фоновом режиме. Теперь представьте, что машина вышла из строя. Вряд ли выстиранные джинсы успеют зимой высохнуть к завтрашнему утру. Для того чтобы такая неприятность не застигла вас врасплох, позаботьтесь о вашей помощнице ещё до того, как начнёте ей пользоваться.

Для установки лучше всего пригласить мастера из сервисного центра, заслуживающей доверия. Мастер удалит транспортировочные болты и установит машину по уровню, чтобы в процессе работы не возникало перегрузок, вызванных плохим равновесным положение машины. Подключение к электросети, воде и к системе канализации тоже должно быть выполнено максимально качественно. Не перегружайте стиральную машину. Если вода жёсткая, то не забывайте использовать средства, смягчающие воду, предотвращающие образование накипи и защищающие нагревательный элемент, барабан и трубы.

Как дружить с холодильником

Не меньше вопросов возникает при эксплуатации холодильника. С одной стороны, ну что с ним может случиться? Но данные опроса показали, что ремонт холодильников в Москве (сайт) является самой востребованной услугой, связанной с сервисом техники. Соблюдение правил эксплуатации позволяет не только удлинить срок службы, но и значительно сократить расходы на электроэнергию.

При отключении электроэнергии обязательно вынимайте вилку холодильника из розетки: скачок напряжения в сети в момент включения света, может вывести его из строя. Не ставьте в холодильник горячие продукты, это так же может привести к поломке. Размораживайте холодильник по мере нарастания в морозильной, а иногда и в холодильной камере слоя льда и снега. Чем чаще вы будете это делать, тем меньше электроэнергии будет потреблять ваш холодильник. Один-два раза в месяц – оптимально.

Мойте холодильник с мягкими моющими средствами. Активные химические агенты (щелочи и кислоты, например) могут повредить пластик и вызвать коррозию. Если в модели вашего холодильника предусмотрено отведение воды наружу, тщательно промывайте с помощью резиновой груши водоотводы. Это позволит избежать скопления воды в холодильной камере.

Какому производителю отдать предпочтение

Нельзя не уделить внимания вопросу производителя. Как выбрать оптимальное качество при разумной цене? Многие покупатели останавливаются на японской технике, так как именно Япония зарекомендовала свои товары как исключительно надёжные. К примеру, ремонт холодильников Шарп (www.rembyt-service.ru) случается крайне редко, как отмечают работники сервисных центров. Шарп стоит чуть ли не у истоков «холодильникостроения» и 40 лет репутации говорят сами за себя. Европейская бытовая техника также имеет прекрасные характеристики, ей отдают предпочтение многие хозяйки.

Приобретайте технику, качество которой проверено временем, соблюдайте основные правила по эксплуатации и наслаждайтесь бесперебойной работой ваших верных помощников!


Тренинг для продавцов бытовой техники 01
Тренинг для продавцов бытовой техники, и не только. О том, как стать хорошим результативным продавцом. Как безошибочно и сразу построить отношения с покупателем. Домотехника КрБТ.

Альянс-Авто

Самому просто невозможно охватить весь спектр отраслей, в которых приходится общаться. Уж казалось бы, что сложного в страховании. А на практике оказывается – чуть не досмотрел, чуть не учел какой-то нюанс, и тебя обманули. Приходится обращаться к специалистам.

Проблемы после ДТП

Исключительно все водители имеют страховые полисы ОСАГО, но ни один из них не застрахован от ДТП. А после ДТП на них ложится масса обязанностей – от вызова на место происшествия работников ГИБДД до тщательного оформления документации, чтобы получить страховую выплату от страховщиков. Сделать это, находясь в стрессовой ситуации, непросто. Значит, нужно воспользоваться услугой, предлагаемой ОСАГО челябинск (http://aliansavto74.ru/article/avtostrahovanie-osago — подробнее) – вызвать аварийного комиссара.

На месте происшествия аварийный комиссар профессионально примет участие в осмотре места ДТП и транспорта, все сфотографирует и составит необходимые документы. При необходимости в дальнейшем он может выступить в суде в защиту ваших интересов.

Каким бы юридически грамотным ни был автовладелец, после ДТП ему не обойтись без помощи профессиональных юристов с практическим опытом работы со страховыми компаниями и в судах. Если попытаться защищать свои интересы самостоятельно, юридическая служба страховщика различными уловками не даст это сделать. Не нужно упускать возможность – если есть профессионал, обращайтесь к нему.

В любом случае после ДТП нужно будет установить размер причиненного повреждениями автомобиля ущерба. Опять требуется специалист, не зависимый от страховой компании, чтобы сумма, необходимая для ремонта, была реальной. И такие специалисты есть, обращайтесь.

Клиенты пишут:

Владимир Б., автолюбитель (Челябинск): «Спасибо службе аваркомов. Сразу после ДТП приехал аварийный комиссар (http://aliansavto74.ru/article/avariyniy-komissar вызывал по телефону с этого сайта), все сфотографировал, помог заполнить извещение и схему, описать повреждения, успокоил. Для страховой уже все собрано. Сам бы я долго готовил документы».

Светлана А., предприниматель: «Очень помогли с независимой оценкой после ДТП. Иначе мне много бы не доплатила страховая, разница с их оценкой существенная. Спасибо».

Если нужно связаться:

Позвоните: +7 (351) 248–14–86

Напишите: info@aliansavto74.ru


Одно касание Большая проблема
Добрый день, уважаемый зритель.
Дорожно-транспортных происшествий с каждым годом становится все больше и больше. Связано это прежде всего с существенно увеличившимся количеством автомобилей на улицах российских городов.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.