Поезд сошел с рельсов

08.10.2015 10:28

Поезд сошел с рельсов

В Вологодской области произошло неприятное происшествие — с рельсов сошел поезд. Он перевозил цистерны с нефтью, и в районе станции Пудунга из-за искривления боковой рамы вагона сошел с путей. Из-за этого были задержаны другие поезда, в данный момент ведутся восстановительные работы для возобновления движения.

Задержаны были поезда, которые шли из Москвы в Воркуту и Архангельск, также из Воркуты в Санкт-Петербург. Представители РЖД пообещали, что все пассажиры получат пищу и воду, а также смогут передохнуть на вокзалах в комфортных условиях совершенно бесплатно. Поскольку проблема все еще не урегулирована, ничего конкретного по поводу времени прибытия поездов сказать нельзя, зато можно позвонить по информационному телефону РЖД и узнать подробную информацию о состоянии дел на данный момент. Также на некоторое время задержан поезд, который ехал в Вожегу из Вологды, но его пассажиры уже доехали до места на автобусах.

На заметку: подарите любимой девушке серебряные подарки на 8 марта (тут) или 14 февраля. А может, вам необходим подарок любой ко Дню Рождения? Украшения в подарок — замечательный вариант, тем более, украшения из серебра. Также замечательно выглядит такой подарок из серебра, как, например, красивая статуэтка.


Пассажирский поезд сошел с рельс

Об этом заявил сам председатель Росавтодора Анатолий Чабунин. Он высказал мысль о том, что именно в этот период происходит наибольшее количество разрушений и деформаций в дорожном полотне. Причем большая часть как раз из-за грузовиков.

Заметка: Онлайн типография Эрфольг предлагает печать календарей (http://www.printdesign.ru), по заданному макету, в короткие сроки. Приемлемые цены и высокое качество исполнения точно в установленные сроки.

- Уже весной этого года у нас были споры насчет того, нужно ли вводить весенние ограничения или все же стоит повременить, — отметил чиновник. – Моя позиция однозначна. Такие ограничения требуются, во всем цивилизованном мире они уже давно действуют. Также следует принять во внимание то, в каком состоянии находится большая часть дорожного покрытия. Ограничения необходимы абсолютно на всех дорогах.

При этом нельзя не отметить, что количество участков с ограничениями каждый год становится меньше. Данный процесс напрямую связан с увеличением финансирования и вниманием правительства к дорогам страны. Увеличенное финансирование позволяет проводить крупномасштабные ремонтные работы и строить абсолютно новые участки дороги.

Все это положительно сказывается на количестве проблемных участков. Обещается, что уже весной этого года на некоторых маршрутах ограничение будет не для автомобилей весом в 6–8 тонн, как раньше, а только для машин, вес которых 10–11 тонн. — Все договоренности с иностранными перевозчиками также выполняются, – отметил чиновник.


С 1 апреля ограничено движение грузовых машин по городским трассам

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.