QIWI-кошелек: доступный и удобный

15.11.2016 17:23

QIWI-кошелек: доступный и удобный

Группа QIWI — популярный платежный сервис, который дает возможность, используя разные каналы, производить платежи. Став клиентом КИВИ, можно использовать денежные средства, предоплаченные карты для оплаты, через Интернет и в стационарных магазинах, платить за услуги связи, ЖКХ, ЖД и авиабилеты, брать банковские кредиты. Наличные и электронные расчеты объединяют в единую систему.

 

Когда назрела ситуация с объединением электронных кошельков, система Visa и сервис КИВИ создали продукт, который объединяет все преимущества первого и второго. Электронный кошелек преобразуется в монобанковскую модель. С 2013 года платформа QIWI стала доступной банкам в России.  В настоящее время активно появляются программные средства, такие, как QIWI-агент, которые упрощают работу в систему и расширяют ее функционал.


Что дает платформа QIWI российским пользователям?

 

1. Нулевые комиссии.
2. Виртуальные карты (привязаны к счету QIWI Wallet) бесплатные.
3. Ребрендинг пользовательских интерфейсов.
4. Комиссия за операции не берется. 

 

Онлайн кредитование

 

Услуга онлайн кредитования очень популярна, хотя доступной стала совсем недавно. Это произошло из-за того, что большинство покупок сегодня совершается посредством электронных денег. И если не хватает средств на покупку чего-либо, совсем не обязательно брать потребительский кредит и платить большие проценты. Решить эту проблему просто: получить на кошелек моментальный займ.

 

Пользователи QIWI через разные сервисы могут получить кредит на срок до года. Указанная сумма поступает на кошелек QIWI после отправки SMS-заявки.  Проценты – 5-15% от суммы кредита.

 

Получить кредит в QIWI просто. Нужно зарегистрироваться на сайте сервиса. Система укажет, какой кредитный лимит вам доступен. Чтобы эту сумму получить, нужно просто отправить sms-заявку. Деньги тут же поступают на ваш QIWI – счет. За погашение кредита система комиссии не берет. Если будете возвращать заемные средства во время, то пользоваться кредитом можно сколько угодно. 

 

Преимущества кредита на QIWI-кошельке

 

Бумажные деньги вытесняются электронными. Большинство пользуются карточками. Это удобно, не нужно носить крупные суммы с собой, если карта потеряется, денежные средства на ней останутся в целости и сохранности. И онлайн–платежи стали привычными. Поэтому и онлайн-кредитование имеет много преимуществ. Не нужно собирать справки и стоять в очереди в банке. Оперативность принятия решения по достоинству оценили те, кто воспользовался этой услугой.  Заем можно получить в не зависимости от официального дохода, не помеха возраст и регистрация.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.