Причины, почему женщина хочет выйти замуж?

08.12.2015 23:14

Причины, почему женщина хочет выйти замуж?

Часто мы сталкиваемся с желанием женщины поскорее выйти замуж. Но не всегда это стремление осознанное и базируется на реальных фактах. Ведь как мы представляем себе семейную жизнь: муж и жена работают, но, как и раньше успевают готовить обеды/ужины, болтать полвечера, заниматься страстным сексом, ухаживать за детьми и друг за другом и чувствовать себя счастливыми. Почему-то никто не представляет другого варианта развития событий: растворения своей личности в другом человеке, вечный компромисс, серые будни и так далее. Какие же истинные причины женского желания выйти замуж? Попробуем выяснить. На сайте http://howtomarry.ru дано больше полезных советов, как выйти замуж и прожить счастливу семейную жизнь.

  • Общественные стереотипы. Все поддерживают создания семьи – родители, сестры, друзья. В социуме этот процесс стал настолько естественным, что мы даже не представляем, как можно жить без семьи. На нас давят окружающие фразами типа: «А ты замуж вышла? », «А дети есть? », «Законный муж нужен!» — и мы неосознанно поддаемся этому влиянию, ища подходящего партнера в супруги.
  • Еще один стереотип – «старая дева». Так прозывают женщин, которые не успели повязать себя узами брака до определенного возраста по общественным меркам. В глазах других «старая дева» кажется неполноценной, прозевавшей свое счастье и человеком, которому невольно сочувствуешь. Не каждая девушка позволит себе удовольствие не обращать внимания на мнение окружающих.
  • Также причиной обзавестись семьей является ощущение защищенности и реальное отсутствие одиночества. Муж рядом, он защитит, поддержит, поймет, ему можно пожаловаться на начальника, ему можно и поплакаться. И мы, часто вместо того, чтобы решать проблемы, бежим к любимому, дабы он нас пожалел.
  • Любовь в браке мы воспринимаем как более зрелую и крепкую. Это уже серьезно и не на одну ночь. Много женщин видят только хорошее в стабильности отношений и постоянстве партнера.
  • Еще одна причина – брак отчасти облегчает материальную и бытовую жизнь дамы. Ведь появляется общий бюджет, да и в квартире вдвоем убирать веселее.

Это основные критерии, которые заставляют девушек мечтать о замужестве. Но бывает, что эти мечты – просто способ убежать от сложных ситуаций в действительности. Мы верим, что с приходом в нашу жизнь любимого человека все измениться к лучшему (или станет еще лучше). Но это далеко не обязательная составляющая семьи. Проведите такой эксперимент: когда захотите окунуться в мир фантазий, остановитесь, обратите внимание, где вы находитесь, что вас окружает, тревожит ли вас что-то. Возможно, вы чего-то боитесь или тащите на себе груз нерешенных проблем. Брак строиться на любви и уважении, а не на страхе быть неполноценной и остаться никому не нужной.


Как выйти замуж счастливо: от желания к воплощению

Умело сочетая и применяя все эти факторы, и не боясь экспериментов, только тогда можно рассчитывать на приличный улов хищника и конечно получить истинное удовольствие от этого вида ловли.

Размеры и вес блесен

Самым популярным и ходовым считается размер блесен от 7,5 до 12 см. Они получили самое широкое распространение на водоемах со стоячей водой, а также и на течении. Блесны таких размеров востребованы весь сезон открытой воды и что самое примечательное, на них ловятся щуки от самых маленьких, до гигантских. Поэтому покупайте на сайте www.milletour.ru туры из Москвы в какое-то живописное, где разрешна рыбалка, и отправляйтесь на охоту за рыбами.

Более крупные размеры блесен используются при охоте за трофейными экземплярами, при ловле на троллинг, а также ранней весной и глубокой осенью. Весовые характеристики блесен больше влияют на дальность заброса, качество игры приманки. Самыми распространенными весовыми категориями являются блесны от 4 до 10 граммов, которые легко забрасывать, и любая рыба к ним не равнодушна. Более тяжелые приманки не так массово прижились в среде большинства рыболовов по причине их сложности и трудоемкости в управлении, хотя ловят они не плохо.

Формы и цвет блесен

Среди большого многообразия различных форм блесен, в основном преобладают два вида: длинные и узкие, и широкие. Считается, что длинные блесны лучше применять на течении и на глубине, а широкие только на стоячих водоемах озер и прудов. Но это не так. Все зависит от множества других обстоятельств, перечисленных выше, и не редко бывает, что срабатывает совсем неожиданный вариант. На глубоких водоемах со стоячей водой часто хорошо ловиться щука на приманки, предназначенные для течения, хотя на средних глубинах, она предпочитает все-таки блесны с расширением у тройника.

Цветовая гамма раскрасок блесен тоже имеет очень широкий спектр: от матово-бледных, до самых ярких и однотонных. Все они находят применение на практике, только надо знать, когда их применять. Весной хорошо работают блесны естественных окрасов. Летом, особенно при цветении воды, самыми уловистыми приманками являются блесны ярких расцветок. Осенью, когда наблюдается самая высокая прозрачность воды, хорошо работают матовые и однотонные. Грамотно используя все виды окрасок любых снастей, можно добиться не плохих результатов, с учетом конкретных условий рыбалки.

Тактика ловли

Каждый рыболов отдает предпочтение какому-то виду, цвету приманок. Это и хорошо, и в тоже время плохо. Хорошо тогда, если водоем знаком, снасти опробованы и проверены и улов гарантирован. На много хуже будут обстоять дела на неизвестном и впервые посещаемом водном пространстве. Проблема в том, что есть водоемы, на которых щука берет только на определенный вид блесен и только в определенное время. Еще капризнее ведет себя хищник на закомплексованных, то есть часто посещаемых водоемах.

Вот как раз в таких местах и можно проверить уловистость щучьих блесен. Больше экспериментировать. Применять различные комбинации проводок. Чаще чем обычно менять размер, цвет и вес приманок. Рыбалка будет трудовой, но и моральное удовлетворение от пойманных хищников, на много выше.


Уловистые приманки на Щуку, Окуня, Судака, Голавля

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.