Страхование автомобиля КАСКО

19.02.2015 22:03

Страхование автомобиля КАСКО

Застраховать автомобиль, это задача для каждого авто владельца. Но как посчитать правильно? Для этого есть специальная услуга калькулятор Каско СК Универсальная.

 

Достаточно сделать запрос через поисковую систему в интернете и к вашим услугам на выбор большое количество ссылок от страховых компаний.

 

Здесь можно рассчитать практически любой контракт, который предлагают страховики. Для человека, которому необходимо застраховать, какое либо имущество это очень удобно. Нет необходимости бегать из офиса в офис в поисках лучшего варианта.

 

Достаточно ознакомиться с условиями рассчитать взнос и даже получит полис онлайн.

 

В последнее время получение различных документов через интернет набирает все большее число сторонников. Конечно, в первую очередь из-за удобства и экономии времени.

 

Дополнительно на таких изданиях можно просмотреть ленты новостей касающихся страховых вопросов и возможных изменений законодательного характера касающихся именно страховых услуг.

 

Пользоваться калькулятором он-лайн довольно просто. В больших отдельных квадратах отмечены виды каско: Базовая, классика и престиж. Клиент выбирает свой вариант который подходит ему по разным причинам: экономическим, семейным или еще каким – ни будь. Затем заполняется специальная графа о стоимости транспорта.

 

Следующий шаг, выбор филиала находящегося наиболее близко к месту проживания клиента, и выбор станции технического обслуживания. СТО можно выбрать из трех предложенных вариантов:

 

1. выбор самого клиента( предварительное соглашении со страховой компанией);

2. выбор станции технического обслуживания страховой компанией;

3. сервисная гарантийная станция.

 

Внеся последние данные, нажимаем кнопку рассчитать, и получаем необходимый результат. Кроме всего перечисленного есть информация по адресам филиалов и контактам для связи.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.