Коляски Baby Care Premier

14.10.2015 23:38

Коляски Baby Care Premier

Вы хотели бы выбрать коляску для прогулок с малышом? Тогда вам подойдет современная и стильная детская коляска Baby Care Premier. Ее можно использовать для прогулок с малышом от шести месяцев до трех лет. Она функциональна , компактна и сможет удовлетворить самый взыскательный вкус. Легким щелчком, всего одной рукой, используя механизм складывания типа «трость», вы сможете легко собрать и разобрать это детское транспортное средство. Коляски-трости всегда очень удобны, так как их можно разложить моментально. Такое изделие можно в сложенном виде взять куда угодно. Бампер, который предохраняет вашего малыша от падения, отстегивается по вашему желанию. Родителей всегда волнует надежность колес. Восемь резиновых, широких, сдвоенных колес придают этой модели отличные свойства маневренности. Передние колеса легко фиксируются. Поэтому такое транспортное средство будет легко передвигаться по любой поверхности. Задние колеса снабжены стояночными тормозами. Все съемные детали можно легко почистить и постирать. Это удобно, потому что у этой модели снимается почти все.

Это изделие имеет широкий козырек, который защитит от солнца, а также удобный, большой капюшон, который опускается до бампера. С такой защитой дождь и снег не доставят неудобства малышу. Два смотровых окна очень функциональны. Малышу будет совсем не скучно. Спинку коляски можно легко откинуть, придав различные положения. Это позволяет малышу находиться в положении сидя и лежа. Сидение опускается практически горизонтально. Поэтому это удобно для младенца, который еще не сидит, а также для малыша старшего возраста. Эти качества позволяют легко превратить прогулочное детское транспортное средство в комфортное место для сна ребенка. Жесткая спинка удобна и надежна. Функциональные ремни безопасности с замком придают коляске дополнительную степень надежности. Надежная система креплений повышает доверие к этому изделию. В прогулочном блоке есть перекладина перед ребенком. Есть мягкая подножка, похожая на небольшую подушку. Она мягко поднимается, опускается и фиксируется без щелчка. Ножки малыша очень удобно располагаются на ней. Это позволяет совершать комфортные прогулки с малышом.

Это изделие очень легкое. Его вес составляет всего 7 кг. Это очень важно, когда приходится перемещаться по лестнице. Легкая алюминиевая рама не увеличивает вес. Это транспортное средство для детей удобно брать в магазин, самолет, а также использовать повседневно. Его легко можно уложить в багажник машины. Имеется отделение для покупок в виде корзины, которая расположена под прогулочным блоком. Есть двойные (рожковые) ручки для переноски коляски. Они регулируются в разных плоскостях вокруг оси. Легкий вес изделия позволяет легко переносить малыша. В комплекте имеется утепленный чехол на ножки малыша. Это позволяет защищать ребенка от непогоды.

Эксклюзивный дизайн выгодно отличает эту модель. Изделие имеет различные, яркие расцветки. Управление коляской отличается простотой и легкостью.

В этом изделии изготовителем все продумано до мелочей. Цена максимально доступна. Но изделие выглядит дороже своей цены. Поэтому прогулки с малышом принесут только удовольствие. Если приобрести удобные детские коляски этой модели, это станет разумным выбором родителей.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.