Выбираем духи на подарок

14.11.2016 17:31

Выбираем духи на подарок

Запах – это первое, что действует на подсознание человека и окружающих. Каждый запах может придать уверенности, женственности, очарования или таинственности. Благодаря такому великолепному инструменту, как духи у каждого есть возможность создать свой неповторимый образ. Никогда не выбирайте парфюм по чьему-то совету, моде, рекламы или просто, потому что на него была скидка. Нет, каждый дожжен подобрать для себя индивидуальный запах, который будет продолжением его естества.

 

Чтобы правильно выбрать духи нужно соблюдать четыре важных правила:

 

1. никакой спешки;

2. спокойная обстановка;

3. никаких посторонних запахов;

4. хорошее настроение.

 

Каждый для себя определяет способ подбора индивидуального запаха. Кто-то подбирает по сезону года, кто-то по своему знаку зодиака, а кто-то по психологическому тесту. Но все эти методы не гарантируют вам успешного результата. Прежде чем отыскать «свой запах» вам придется перепробовать массу вариантов, обойти большое количество магазинов и изучить массу каталогов. Но когда вы почувствуете, что нашли его, вы точно не разочаруетесь.

 

Чтобы правильно изучить аромат для начала сбрызните им бумажную полоску. Первые ноты, которые вы почувствуете, уже могут сказать многое. Затем капните немного на запястье руки, причем не нужно растирать их после нанесения, так как это изменяет запах. Средние ноты на запястье соприкасаясь с кожей проявляют сердце духов. Если вам понравился запах, то не нужно покупать целый флакон сразу. Возьмите полоску собой и периодически нюхайте в течение дня. Нижние ноты, которые проявляются со временем – это именно тот запах, который будут ощущать окружающие вас люди в течение дня. Это наиболее важный критерий подбора духов. Запах может меняться и в конце дня он вам уже не понравится.

 

За один день по мнению специалистов человек может полностью распознать и ощутить запах лишь трех прафюмов. Поэтому возможно вам придется потратить немного больше времени, но найдете уникальный запах, который станет вашим зеркалом для окружающих.

Множество людей, у кого не достаточно хорошее зрение, хотят и хорошо видеть, но также защитить свои глазах от вредного влияния на глаза солнечных лучей. На сегодняшний день такая альтернатива уже найдена, и это солнцезащитные очки с диоптриями, вы можете приобрести их прямо сейчас в интернет магазине по доступной цене. Но прежде всего, стоит проконсультироваться с офтальмологом, который даст полезные советы о том, как правильно приобретать данную продукцию.

Каждый, кто уже испытал на себе такие солнцезащитные очки, скажет, что данный элемент имиджа отлично помогает выглядеть стильно и корректировать зрение. Таким образом, теперь вы сможете спокойно находиться на солнце, отправиться позагорать на пляже, и тем самым защитить свои глаза от ультрафиолетового излучения.

Такие солнцезащитные очки будут крайне полезны, так как помогут вам насладиться чтением книги на улице. Также данная продукция особенно полезной будет для автовладельцев и водителей, которые вынуждены находиться в очках за рулем, поэтому в солнечную погоду автопутешествие будет намного комфортней и удобней с такими очками. Для начала, необходимо отправиться на диагностику зрения, чтобы определить, какими характеристиками и параметрами должны обладать ваши будущие очки. После этого стоит обратиться к консультанту компании и сказать о своих предпочтениях, а он с радостью предоставит помощь и даст рекомендации по поводу выбора данного аксессуара.

Что касается оправы солнцезащитных очков, то здесь необходимо руководствоваться собственными предпочтениями и желаниями, ведь есть большой выбор данного аксессуара по форме, стилю и дизайну. Теперь вы сможете одновременно следить за зрением и выглядеть отлично в солнечную погоду. Обращайтесь в компанию, и вы получите качественное обслуживание. Добро пожаловать и приятных покупок!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.